Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Брейк данс, Хип Хоп, Джаз-Фанк , фитнес, йога

Брейк-данс Бровары по праву считается одним из самых современных, динамичных и соответственно популярных танцевальных стилей у молодёжи. Брейк-данс Бровары — один из самых экстремальных танцевальных стилей. Опытные Би-бои-тренера , готовы передать опыт, стиль танца , а так же научить всех движений Брейк Данса, научить творить в Брейке . Брейк данс это не только танец для настоящих мужчин, но и стиль жизни.
Цена: 270 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Брейк данс,  Хип Хоп,  Джаз-Фанк ,  фитнес,  йога


Поисковые теги для данного объявления: хореография школа данс брейк бровары танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Escuela de Tango
Клуб аргентинского танго - Escuela de tango Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго, позвоните нам!
Москва 19.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Начните заниматься балетом
Хотите быть красивыми и грациозными? Приходите!
Москва 5000 RUB 17.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
БУГИ-ВУГИ на Бауманской с 10 января 2014 года
Дорогие друзья, нашей распрекрасной студии! Приглашаем Вас на новый набор в группу по буги-вуги с нуля с 10 января 2014 года рядышком с метро "Бауманская". Группу будет вести всем хорошо известная и широко любимая наша расчудесная Маша Додонова. Расписание будет таким: Среда, Пятница, начало в 21: 45 («веселье» будет продолжаться до 23: 00) . Маша - один из самых опытных и любимых преподавателей буги-вуги в Москве, и воспитала не одно поколение успешных танцоров свинга. На ее занятиях всегда весело, спортивно и очень "по-бугерски". Мы будем рады всем, независимо от вашей спортивной или хореографической подготовки. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было, как минимум, хорошо) ) ) С партнером приходить совсем не обязательно (мы постоянно меняемся парами во время занятия) , но будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола - это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Всех целуем и ждём заявок на почту.
Москва 12.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для всех! Набор в новую группу по West Coast Swing!
Предварительная запись по телефону обязательна, т. к. количество человек в группе ограничено. West Coast Swing (WCS) – социальный, парный, необыкновенно музыкальный, импровизационный танец, семейства свинговых, родом из солнечной Калифорнии! Для West Coast Swing характерна мягкость и эластичность, благодаря особой технике ведения "растяжения-сжатия", основанной на контакте партнеров. Танец выглядит очень музыкально, за счет акцента на обыгрывании музыкальных инструментов, голоса, слов песни и т. п. • ВОЗМОЖНОСТЬ ТАНЦЕВАТЬ С ЛЮБЫМ ПАРТНЕРОМ ИЛИ ПАРТНЕРШЕЙ! • импровизация под любимую музыку любого направления! • возможность научиться танцевать даже без специальной подготовки! • самовыражение в танце для каждого из партнёров! • заряд уверенности в своих силах и возможностях! На пробном занятии Вы сможете выучить "basic" - основные шаги, их последовательность и применение, понять и почувствовать основные принципы ведения, выполняя специальные
Киев 14.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript