Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Постановка свадебного танца

Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Постановка свадебного танца


Поисковые теги для данного объявления: танца постановка танец первый свадебного невеста свадьба
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Школа танца "Карамель"
В школе танца Карамель занимаются дети от 3 лет и выше. Преподаются следующие дисциплины: Классический танец, народный танец, бальный (историко-бытовой) , детский и эстрадный танец, а так же партерная гимнастика, акробатика и актерское мастерство. Проводятся групповые и индивидуальные занятия.
Москва 17.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца (вальс, танго, хастл, импровизация) Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. И не зря все знают, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Я предлагаю Вам осуществить это, превратив мечту в реальность. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом преподавания более 12-ти лет . И мы совместно, я и ваша пара, сделаем все, чтобы воплотить в танце все мечты и пожелания вашей композиции. Можно сделать любой танец, на что только решится ваша фантазия (начиная от классического вальса, танго, и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1250 до 2000 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метро Тульская, Юго-Западная, Перово, Волжская, Автозаводская, Курская. Возможен выезд к ученику для занятий по М и МО.
Москва 1500 RUB 01.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Индивидуальные Занятия Хореографией
Преподаю детям и взрослым хореографию на дому, или в специальном зале. гимнастика ( растяжка и закрепление) , ритмика, хореография-азы классического танца, техника исполнения. 1 час 500р 1, 5 часа 700р вся информация по телефону
Повсеместно 500 RUB 13.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Буги-вуги по выходным
Буги-вуги - это настроение, это атмосфера, это драйв от музыки и общения. Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно ( мы постоянно меняемся парами во время занятия) , однако будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола. Средняя возрастная категория учеников примерно от 14 лет до бесконечности. Первое занятие в Студии J. J. Stars всегда бесплатное, а далее по нашим тарифам
Москва 22.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto Россия 200 RUB 01.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript