Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Уроки Брейк данса, школа брейк данса, хореография, акробатика

Брейк-данс - один из самых экстремальных танцевальных стилей. Но несмотря на это, этот стиль также очень популярен и среди девчонок. Пируэты брейк-данса колоссально тренируют все тело. А различные вращения, зависания, выпрыгивания и другие "фишки" брейкеров способствуют развитию координации и гибкости. Брейк-данс делится на верхний, и нижний: верхний представляет собой огромную разновидность стилей (Electric Boogie, Robot, Locking, King-Tut, Pops и т. д. ) . Верхний брэйк - это очень зрелищное шоу с часто меняющимися движениями под биты музыки. Нижний брэйк представляет собой еще куда более зрелищное выступление: самый захватывающий и в тот же момент сложный вид нижнего брэйка, это PowerMoves(силовые движения) . Powermoves - под этим названием объединено множество элементов: Drop, Flare, Float, Freeze, Headspin, Backspin, Suicide, Swipe, Windmill и тд. . Брейкданс является одной из четырех составляющих хип-хопа наряду с рэпом, DJ'ингом и граф
Цена: 270 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Уроки Брейк данса,  школа брейк данса,  хореография,  акробатика


Поисковые теги для данного объявления: данс танцы бровары хореография брейк школа
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа танцев для взрослых "Te Amo" - бальные танцы, соло-латина
Школа танцев для взрослых "Te Amo" приглашает всех желающих в группы начинающих "с нуля" по направлениям: европейские бальные танцы, парные латиноамериканские танцы, латина-соло. Занятия проходят в прекрасных уютных залах всего в нескольких минутах от станции метро Петроградская. Что такое "Te Amo"? Это: - сразу два опытных педагога, влюбленных в танец - система обучения, рассчитанная на любые начальные возможности - классная атмосфера на занятиях - оптимальная стоимость и гибкая система скидок (больше танцевать выгодно! ) - возможность обрести фигуру своей мечты - новые интересные знакомства и возможности - уникальная возможность заниматься парными танцами с педагогом - хорошее настроение при любой погоде и не только. . . Мы знаем все о том как сделать первые шаги в танцевальном мире и ждем именно вас! Также предлагаем услугу экспресс-постановки свадебного танца.
Санкт-Петербург 450 RUB 13.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Клубный рок-н-ролл, буги-вуги
НОВЫЙ НАБОР БУГИ-ВУГИ У ЛЕНЫ БЫЧКОВОЙ С 24-ГО ФЕВРАЛЯ! Заводная и очаровательная Лена Бычкова заморочит, рассмешит, затанцует и утащит за собой в веселый и безбашенный рок-н-ролльный мир. Готовы? Всегда готовы! Ваш возраст, физическая подготовка и наличие партнера не имеет значения! ФОРМА ОДЕЖДЫ - удобная и свободная, обувь - без каблуков и на мягкой подошве.
Москва 50 RUB 18.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы в Новосибирске. Обучение
Хотите научиться танцевать? С пользой провести время? Не знаете с чего начать? Просто позвоните нам! Новые просторные танцевальные залы, Огромное множество танцевальных направлений, Удобное расположение в центре, метро рядом, Уютная обстановка, Кафе на территории Школы, Предупредительный персонал, Профессиональные преподаватели. Записаться на занятия можно по телефону, либо на сайте. Мы работаем для Вас!
Новосибирск 250 RUB 26.07.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Преподаю кавказские танцы!
Преподаю танцы народов Кавказа. Если Вы хотите научиться танцевать народные кавказские танцы, то мы с удовольствием поможем Вам в этом! Индивидуальные занятие 1000 рублей. Занятие в группах (от 3 и более человек) - 500 рублей.
Повсеместно 500 RUB 03.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение танцу живота в мини группе.
Студия восточного танца Shalimar приглашает всех дам, независимо от возраста и комплекции, на обучение танцу живота и восточной пластике! Приглашаем в группы "начинающих" и "продолжающих". Мини группы, индивидуальный подход. Шикарный зал со всеми удобствами в нескольких шагах от м. ВДНХ (или м. Алексеевская) . Присоединяйтесь, у нас танцуют ВСЕ! ! ! Вся информация и запись тел. : 8-915-177-11-50 Расписание на сайте студии.
Москва 21.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript