Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Стрип денс Бровары, Strip Dens, стрип пластика Бровары

В последнее время это словосочетание у всех на слуху. Любопытство разбирает каждого. Есть люди уверенные в том, что «стриптиз» и «стрип-пластика» это понятия неразделимые, в частности одно и то же. Спешу разочаровать Вас в Вашей правоте! Да! Возможно, они неотделимы друг от друга, но это всего лишь потому, что одно происходит от другого. «Стриптиз» - это искусство красиво раздеться и насытить мужской взгляд, требующий красоты женского тела. «Стрип-пластика» — это искусство красиво себя преподнести любимому мужчине или даже в обществе, это умение олицетворять выдержанную! красоту женского тела, не оголяя при этом даже одного колена. Здесь Вы открываете себя, свою страсть, свои желания. Прочувствовать разницу – вот что главное! Сам по себе танец из разряда «сприп-пластки» выглядит откровенно, интимно, эротично, естественно и красиво, пошловатая грубость и полное обнажение в нем начисто ОТСУТСТВУЮТ. Это выражение себя в танце, в походке, в движении и даже
Цена: 270 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Стрип денс Бровары,   Strip Dens,  стрип пластика Бровары


Поисковые теги для данного объявления: стрип стрипденс бровары танца бровари школа пластика танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Профессиональный Хореограф, постановка танца, индивидуальные уроки
Постановка танца сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Москва 19.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Театр Сказочного Шоу проводит набор девушек танцоров для участия в шоу балете.
Требования: 1 базовая хореографическая подготовка 2 позитивизм 3 скромность 4 желание работать в коллективе 5 желание развиваться и получать новые знания и навыки
Москва 22.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Уличные Танцы в Новороссийске
Уличные танцы для начинающих: Street Dance в Новороссийске. Мечтаете исполнять уличные танцы профессионально? Вас завораживает ритм и экспрессия? Школа уличных танцев в Новороссийске приглашает начинающих и профессиональных танцоров на обучение уличным танцам, Вас ждёт: - Множество направлений: Hip-Hop, Booty Dance, RnB, Break Dance, House - Разумные демократичные цены, скидки и различные бонусы. - Уличные танцы для девушек и юношей проходят в комфортных просторных залах с превосходной акустикой. - Обучение уличным танцам в группах (до 13 учеников) и индивидуально - Профессиональные преподаватели с многолетним опытом обучения уличным танцам в Новороссийске. - Удобное расписание и месторасположение школы, на Советов (остановка центральный рынок) .
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Killarney Irish Dance School
Московская школа ирландского танца Килларни входит в состав Всемирной Ассоциации Ирландского Танца - World Irish Dance Association (W. I. D. A. ) Преподаем: традиционный сольный ирландский танец в мягкой обуви (soft shoes) и в жесткой обуви (hard shoes) , а также групповой танец (ceili & fugure dance) по международным стандартам. Участвуем в международных соревнованиях, а также - постановках сценических номеров, фестивалях и концертах. Процесс обучения: ирландские танцы даются с нуля, процесс идет по нарастающей от базового уровня – Beginners, до наивысшего – Open.
Москва 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Подарки ! От DANCE PROJECT "ШОКолад".
ПОДАРКИ ! ! ! ! ОТ DANCE PROJECT "ШОКолад". ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЙ АВГУСТ СЛАЩЕ! ! ! НЕ УПУСТИ САМОЕ ШОКОЛАДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА! ! ! В связи с началом Танцевального сезона Dence Project "Шоколад" ДАРИТ ПОДАРКИ- 10 абонементов по 990 руб на 8 занятий на направление Go Mix ( c "0") + билет на концерт IOWA от нашей любимой Karamel' абсолютно бесплатно! ! ! Успей приобрести ПОДАРОЧНЫЙ АБОНЕМЕНТ! ! ! Наши PR менеджеры подвезут вам абонементы в удобное для Вас место! ! ! Звоните ! ! ! !
Санкт-Петербург 990 RUB 06.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript