Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

БУГИ-ВУГИ на Бауманской с 10 января 2014 года

Дорогие друзья, нашей распрекрасной студии! Приглашаем Вас на новый набор в группу по буги-вуги с нуля с 10 января 2014 года рядышком с метро "Бауманская". Группу будет вести всем хорошо известная и широко любимая наша расчудесная Маша Додонова. Расписание будет таким: Среда, Пятница, начало в 21: 45 («веселье» будет продолжаться до 23: 00) . Маша - один из самых опытных и любимых преподавателей буги-вуги в Москве, и воспитала не одно поколение успешных танцоров свинга. На ее занятиях всегда весело, спортивно и очень "по-бугерски". Мы будем рады всем, независимо от вашей спортивной или хореографической подготовки. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было, как минимум, хорошо) ) ) С партнером приходить совсем не обязательно (мы постоянно меняемся парами во время занятия) , но будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола - это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Всех целуем и ждём заявок на почту.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: буги вуги класс джаз свинг объявление танцы мастер
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Преподаю кавказские танцы!
Преподаю танцы народов Кавказа. Если Вы хотите научиться танцевать народные кавказские танцы, то мы с удовольствием поможем Вам в этом! Индивидуальные занятие 1000 рублей. Занятие в группах (от 3 и более человек) - 500 рублей.
Повсеместно 500 RUB 03.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальная студия MINT DANCE
Групповые занятия по "танцу живота" у нас в танцевальной студии!
Москва 450 RUB 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца (вальс, танго, хастл, импровизация) Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. И не зря все знают, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Я предлагаю Вам осуществить это, превратив мечту в реальность. И это будет не только приятный сюрприз для Ваших гостей и лично для вас, но и те незабываемые ощущения и переживания, которые вы запомните на всю жизнь. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом преподавания более 12-ти лет . И мы совместно, я и ваша пара, сделаем все, чтобы воплотить в танце все мечты и пожелания вашей композиции. Можно сделать любой танец, на что только решится ваша фантазия (начиная от классического вальса, танго, и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1250 до 2000 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метр
Москва 1500 RUB 25.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в ансамбль народного танца!
Вниманию всех, кто танцевал или хотел бы танцевать потрясающе красивые народные танцы! Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 18 до 35 лет, с хореографической подготовкой, на занятия. Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем! В репертуаре ансамбля танцы народов мира: Молдавские, Украинские, Цыганские, Кубинские, Румынские, Восточные, Испанские и , конечно же, Русские. Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах Занятия проводятся в центре Москвы, рядом с метро Белорусская (кольцевая) , два раза в неделю – вечером по средам и субботам. Занятия проводятся БЕСПЛАТНО.
Москва 20.02.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Cдам танцевальный зал в аренду
Сдам танцевальный зал в аренду для танцев различных направлений
Пермь 400 RUB 14.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript