Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Начните заниматься балетом

Хотите быть красивыми и грациозными? Приходите!
Цена: 5000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: балетом заниматься начните
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Занятия танцами для взрослых
Вы любите танцевать? Или хотите стать звездой танцпола на вечеринке? ? ? Ваша мечта детства - сесть на шпагат? Фитнес-центры надоели однообразием и тяжестью нагрузок, а хочется красивого тела, но чтобы с удовольствием? тогда просто приходите в нашу студию танцев! ! ! Проффессиональные преподаватели с радостью научат вас красиво двигаться! В нашей студии Вы можете выбрать любую обучающую программу: Оздоровительная: Стретчинг Йога Аэробика Танце вальная: Стрип-пластика Клубные танцы (Go-go + Sexy R'n'B) Pole dance (Танец на шесте) Клуная (соло) латина Хип-хоп Восточные танцы Ждем вас на занятиях! ; )
Повсеместно 1400 RUB 28.02.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Буги-вуги по выходным
Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Занимаемся по субботам и воскресеньям с 17: 00 до 18: 30 с 21 февраля. Адрес: ул. Мясницкая, д. 21, стр. 7
Москва 19.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Детская хорегорафия
Приглашаем детей на наши занятия! Современный, эстрадный и игровой танец! Растяжка, упражнения для осанки! Основы классического танца! Ваш ребёнок не только научится двигаться под музыку, но ещё и импровизировать, творить! Незабываемые выступления, красочные костюмы! Стоимость обучения: 1000 рублей! Занятия проходят два раза в неделю ( вторник 19. 00-20. 00 и суббота 15. 30-16. 30) по адресу Галущака 1а, остановка Альянс, тц Фараон, 4 этаж На занятия нужно приносить коврик и чешки или балетки Родителям разрешается находиться в зале во время занятия Ждём детей от (4 до 7 лет) !
Новосибирск 1000 RUB 04.03.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Спортивные бальные танцы для детей
Центр Дополнительного Образования Детей "Гольяново" объявляет набор детей от 5 лет в группу по спортивным бальным танцам.
Москва 13.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
набор в группу shakirastyle с элементами гоу-гоу.
ЕСЛи хотите сделать гоу гоу еще ярче, то добавьте туда элемент шакира стайл. Сейчас идет набор в группу. есть индивидуальные занятия. Таганская
Повсеместно 500 RUB 28.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript