Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Фитнес Интенсив

Внимание! С 10 апреля стартует СУПЕР ИНТЕНСИВ по фитнесу. Готовим тело к лету ПО ПОЛНОЙ! Никакого лишнего веса, только мышцы - только хардкор! Тянемся, качаем пресс, попу, ноги, руки. Занятия проходят в утренние и вечерние часы. Выбирай свой темп и вперед вместе с нами!
Цена: 5000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: интенсив фитнес
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Начните заниматься балетом
Хотите быть красивыми и грациозными? Приходите!
Москва 5000 RUB 17.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
ТСК "EXTAZ" СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ м. Отрадное
Танцевально-Спортивный Клуб EXTAZ Профессиональной Танцевальной Федерации DANCEPRO. Приглашаем детей от 7 до 10 лет и подростков от 11 до 15 лет. Имеются группы для начинающих и профессиональных танцоров. НАПРАВЛЕНИЯ: - HIP-HOP - DUBSTEP - ELECTRO DANCE - REGGAETON Мы живем насыщенной, полной событиями жизнью. Это: тренировки, соревнования, выступления, спортивные сборы и дружный коллектив увлеченных любимым делом людей. Присоединяйтесь и БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ! СТОИМОСТЬ: Занятия в группе - 2000 руб/мес. Занятия проходят в р-не Отрадное.
Москва 2000 RUB 08.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса
Приглашаем Вас окунуться в мир зажигательных и романтичных латиноамериканских ритмов вместе с танцевальной школой Art Salsa Club. Первое бесплатное занятие 18 ноября в 20: 00! В программу абонемента входит обучение по таким направлениям как сальса, бачата, ча-ча-ча, руэда де касино, кизомба, меренге, хастл. Наш адрес: ул. Кирова 137 (пересечение ул. Кирова и Калинина) - 3 этаж.
Краснодар 1500 RUB 17.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Студия VeilDance
Студия восточного танца VeilDance (ВейлДанс) приглашает всех желающих научиться восточному танцу (танцу живота) . В нашей студии практикуется ступенчатом обучение танцу, а именно практикуется разделение учащихся по уровню подготовки. В группе для начинающих ученики подробно изучают базовые движения восточного танца, большое внимание уделяется растяжке и изучению основных движений, которые в будущем позволит ученикам связывать отдельные элементы в связки и перейти на более высокий уровень обучения (группа продолжающих) . Здесь значительное время уделяется изучению и отработке четких движений, а также освоению распространенных стилей и направлений танца. В группе для продвинутых учеников изучаются сложные связки и комбинации, практикуется углубленное изучение фольклора арабских стран и эмоциональная составляющая выступлений, а именно умение выражать свои чувства посредством танца и работать на сцене. Прикоснуться к Востоку легко! Приходите к н
Москва 2500 RUB 07.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа танцев, брейк данс, хип-хоп, контемпорари, восточные танцы, латина, фитнес, йога, постановка свадебного та
Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор всех желающих в секции: Брейк данс (Break dance) Хип-хоп (Hip-hop) Контемпорари (Contemporary) Латина (latin dance) Восточные танцы (belly dance) Фитнес (fitness) Йога (yoga) Гимнастика для деток возрастом от 3 лет. Постановка свадебного танца Индивидуальная хореография (обучаем сценической и театральной хореографии) Мы верим, что научить можно каждого. Главное - это желание, остальное берем на себя!
Бровары 400 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript