Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса

Приглашаем Вас окунуться в мир зажигательных и романтичных латиноамериканских ритмов вместе с танцевальной школой Art Salsa Club. Первое бесплатное занятие 18 ноября в 20: 00! В программу абонемента входит обучение по таким направлениям как сальса, бачата, ча-ча-ча, руэда де касино, кизомба, меренге, хастл. Наш адрес: ул. Кирова 137 (пересечение ул. Кирова и Калинина) - 3 этаж.
Цена: 1500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Краснодар

Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса
Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Pole-Dance (занятия на пилоне, шесте, стрейчинг)
Студия танца ENERGY успешно развивает направление pole-dance и предоставляет возможность всем желающим обучиться весьма популярному на сегодня и многогранному виду спорта- танцу на пилоне. Успех pole-dance состоит в том, что он соединяет в себе различные виды танца. В нем можно продемонстрировать и красоту, и женственность, и чувственность, но вместе с тем - хорошую физическую подготовку и выносливость. Танец на пилоне - это отличный способ обрести прекрасную пластику и растяжку, научиться четко координировать движения, позаниматься со всеми группами мышц. И все это достигается не путем долгих выматывающих тренировок в тренажерном зале, а благодаря увлекательным занятиям под расслабляющую ритмичную музыку. Это довольно хороший вариант времяпрепровождения даже после напряженного хлопотного дня. Танцы на пилоне помогают быть намного уверенней в себе и в собственной привлекательности. Занятия суме
Москва 229 RUB 02.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Восточные танцы для детей от 7 лет!
Студия танцев «ФитСтарт» объявляет набор детей от 7 лет по направлению Belly Dance! Завораживающая плавность движений. . . Красота танца. . . Гибкое тело. . . Все это могут дать вам восточные танцы. . . Будем рады видеть Вас в танцевальной студии "ФитСтарт"! ! !
Киев 05.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу по сольной латине для начинающих
идет набор в группу по сольной латине для начинающих! СР, ПТ 21: 00 на Баррикадной абонемент 2200 р разовое 400 р пробное 200 р (в помещении школы танцев Nikvalent, зал №2, занятия идут. можно приходить без предварительной записи. )
Москва 2200 RUB 22.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия VitaSaltare
Идет набор в группы Hip-Hop and MJ style, стретчинга, джах-модерна, клубной латины (сальса, бачата, меренге) , strip-пластики.
Москва 450 RUB 14.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия In Dancing, М Люблино
Научиться танцевать красиво может каждый! с таким девизом подходят к работе преподаватели студии In Dancing. Основатель студии - Михаил Камарда - многократный финалист международных турниров по спортивным бальным танцам, мастер спорта с опытом работы более 12 лет. Вы будете танцевать уже на первом занятии! которое, кстати проводиться бесплатно!
Москва 16.04.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript