Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Открытый урок по воздушному кольцу

Цена: 300 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Открытый урок по воздушному кольцу


Поисковые теги для данного объявления: воздушнаягимнастика тренировка воздушноекольцо
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Баттлы по waacking! 1x, 2x2, whackSHOW
Впервые в Москве событие такого масштаба! Участники со всех уголков страны и ближнего зарубежья! Фристайл баттлы по направлению Вакинг и соревнования танцевальных команд! Не пропустите!
Москва 150 RUB 12.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
MixFest: Первый Фестиваль Тематических Танцевальных Мероприятий
Приглашаем принять участие в MixFest: Первом Фестивале Тематических Танцевальных Мероприятий. г. Москва (10-11 декабря 2011г. ) Наш фестиваль посвящен необычным танцевальным событиям и всему, что с ними связано. Направления мероприятий на фестивале: - семинары и круглые столы по техническим вопросам организации танцевальный мероприятий; - мини-вариантах тематических танцевальных проектов от различных организаторов; - танц-классы различных направлений (хастл, сальса, исторические танцы и др. ) ; - Конкурс танцевального костюма; - Конкурс танцевальных Шоу-номеров; - Хенд-мейд для танцев. Если Вам интересно провести мастер-класс в рамках фестиваля или провести какой-нибудь творческий эксперимент. Мы всегда открыты для всего нового и необычного.
Москва 28.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Мастер-класс по женской пластике
Мастер-класс по женской пластике "Признаки кошкости" ПРОГРАММА МАСТЕР КЛАССА включает: 1. Постановку танцевальной композиции в стиле стриппластики (длительность композиции - 3 мин) 2. Изучение новых элементов техники 3. Стретчинг, необходимый для этой постановки 4! ! ! Блок упражнений для улучшения функциональных возможностей позвоночника (его подвижности и гибкости) - можно брать конспект и записывать : ) Это лучшее для гибкости из Пилатеса, Пор де Бра, стретчинга, взятого из многочисленных посещенных международных конвенций и семинаров. Вконце мастер класса можно записать видео финальной постановки! ТРЕНЕР: Подвысоцкая Татьяна, руководитель студии танца "Скарлетт" и шоу-балета "Скарлетт", терпеливый преподаватель и просто хороший человек : ) Опыт работы преподавателем в танцевальной и фитнес-индустрии - более 7 лет. Сертифицированный инструктор по Пилатесу (I, II, III уровни) . Видео постановок Подвысоцкой Татьяны в стиле стриппластики можно пос
Киев 18.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Воздушная гимнастика для новичков
Если вы давно хотели попробовать себя в воздугной гимнастике, но не знали, как подступиться, вы нашли ТО что искали! Первая студия воздушной гимнастики приглашает Вас на самый популярный в России курс "VIP интенсив"! Рост, вес, возраст и первоначальная подготовка не имеют значения! Все покажем, всему научим! Присоединйятесь скорее!
Москва 600 RUB 18.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Бесплатный открытый урок по Go-Go dance
Для вас: 1. Весь день мастер-классы от лучших хореографов-постановщиков Go-Go нашей школы 2. Миллион позитивных эмоций 3. Новый круг друзей и знакомых Для участников бесплатного мастер-класса приготовлен специальный подарок от нашего партнера - школы иностранных языков Торопитесь! Кол-во мест ограниченно
Санкт-Петербург 16.03.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript