Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Стандарт и Латина

Танцевальная студия "Атмосфера" предлагает взрослым от 14 лет попробовать себя в спортивно-бальных танцах! каждый вторник и четверг мы танцуем Латину в 19: 00 и Стандарт в 20: 00. Пробное занятие всего 300 рублей.
Цена: 3500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Стандарт и Латина


Поисковые теги для данного объявления: латина стандарт
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Буги-вуги с нуля
Студия JJ. Stars приглашает всех веселых и зажигательных на буги-вуги! Никакой специальной хореографической подготовки не нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 20: 00 до 21. 15. Адрес: ул. Мясницкая, 21, стр. 7 Первое занятие всегда бесплатное.
Москва 05.11.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Хип Хоп Бровары Universe Dance shool
Universe Dance shool приглашает научиться танцевать Хип-Хоп с отличными тренерами-хореографами: , разновозрастные группы , просторный зал, качественное преподавания , доступные занятия принесут Вам нужный результат. Universe клуб фитнеса и танца в Броварах отличается своим качеством и доступностью в своих тренировках, приходи и заряжай на полную! Хип-Хоп танцы | Hip-Hop — это жизнерадостный и энергичный танец. Танец хип-хоп остаётся популярным, современным узнаваемым на танцевальных площадках . Hip-Hop как направление зародилось в кварталах городов Америки, где ущемленное в правах население стремилось всякими способами выразить себя. Причем, выразить себя не только в танце, но и в музыке, живописи, стиле одежды. Хип-хоп как образ жизни впитывался чернокожими детьми с молоком матери, поэтому они буквально с младенчества могли танцевать на улицах этот яркий танец. Стиль жизни американского гетто, характеризующейся своим безудержным напором и этничностью, вскоре завоевал небыва
Бровары 270 RUB 23.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Energy - Танцевальная фитнес-студия
Танцевальная фитнес-студия «Energy» предлагает Вам занятия танцами и фитнесом! Вы когда-нибудь задумывались о том, какое место в Вашей жизни занимают танцы и фитнес? Фитнес – это образ жизни, позволяющий сохранить и укрепить здоровье, уравновесить эмоциональное состояние, совершенствовать физическую форму. А танцы? Танцы - это здорово! Танцы это то, что позволяет хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. Танцы помогают снять накопившийся стресс, зарядиться хорошим настроением и стать увереннее в себе! А еще познакомиться с новыми интересными людьми! Мы уверены, Вам не хватало именно этого! Наша студия предлагает Вам такие направления: детский фитнес, танцы дл детей, уроки для осанки, индивидуальные уроки, стрип-пластика, go-go, хип-хоп
Москва 02.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы
Приглашаем на занятия бальными танцами. Хобби класс - продолжающие. Средний возраст танцоров 20-35 лет. ТСК "Триумф" Ельцовская, 31. Тел. 8-913-7400966 (Дмитрий)
Новосибирск 24.10.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
ТАНЦЫ! Для детей и взрослых!
Студия "GRAAL" была основана летом 2010г и сразу же стала покорять воронежцев своим творчеством: ★ ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ: - Эстрадные танцы (с 3х лет) - Народные танцы - Стрип-пластика - Go-Go, - Twerk - Восточные танцы, - Хип-хоп, - Breakdance, - Современные танцы, - Танцевальное шоу (+ modern) - Клубная Латина, - Спортивные бальные танцы, - Бачата Парные танцы, - Свадебный танец, - Стретчинг (Растяжка) , - Dance Mix (Реггетон + Dance hall) , - Фламенко, - Цыганский танец, - Хореография (Боди-балет) , - Индийские танцы ★ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ и СПОРТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ: - фитнес; - йога; - цигун; - группы здоровья; - Самооборона (Капоэйра)
Воронеж 25.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript