Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Восточные танцы для детей от 7 лет!

Студия танцев «ФитСтарт» объявляет набор детей от 7 лет по направлению Belly Dance! Завораживающая плавность движений. . . Красота танца. . . Гибкое тело. . . Все это могут дать вам восточные танцы. . . Будем рады видеть Вас в танцевальной студии "ФитСтарт"! ! !
Контактная информация

Населенный пункт: Киев



Поисковые теги для данного объявления: танцы детей восточные
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцы для детей от 4-х лет!
Студия танцев "ФитСтарт" объявляет новый набор детей 4-6 лет! • Ваш ребёнок любит танцевать? • Ваш ребёнок склонен к творчеству? • Ваш ребёнок полон энергии и ему порой некуда её девать? Тогда, приглашаем Вас и Ваших детишек в нашу танцевальную школу «ФитСтарт» • В нашей школе обучают детским танцам • В нашей школе применим индивидуальный подход к каждому танцору • В нашей школе принимают с любовью, а провожают с улыбкой Детская хореография – великолепный способ открытия, изучения через танец и развития талантов, заложенных природой в ваших детях. Занятия танцами подарят ребенку радость движения, общения, обогатят его внутренний мир и помогут познать себя. Приходите, мы вас ждем!
Киев 05.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Идет набор в группы Шаффл, Латина, DANCEHALL, Jazz-Funk !
В Школе танцев Triadance идет набор в группы Шаффл с HAY(DANCE) KO, Латина с Анной Быриной, DANCEHALL с ЮЛИЕЙ "KIS" КИСЕЛЕВОЙ , Jazz-Funk c Коля Barni, HIP-HOP (MIX) С БОРИСОМ СКВОРЦОВЫМ, BREAK DANCE и HIP-HOP "Street Choreography с Никитой Докукиным(NickDoc)
Москва 27.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцы для женщин в Новороссийске
Танцы для женщин в Новороссийске. Открыт набор в новые группы в Студии Танцев Кокетка (обучение с самого начала) - Стрип Пластика — самый женственный танец на стульчиках и каблуках; - Восточные танцы — для женщин любого возраста и уровня подготовки; - Jazz Funk, клубные танцы на каблуках и без; - Гоу-Гоу танцы, для любого танцпола (корпоратив, элитный клуб или вечеринка) - TWERK | Booty Dance - STRETCHING, растяжка или шпагат за 3 месяца - Conmteporary Dance - FREE STYLE (стэп аэробика для женщин) - Body Make — фитнес в танцевальной программе Если Вы не знаете, какой стиль выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте – мы с радостью проконсультируем. Обучение танцам — наша профессия!
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
ZUMBА в Школе "Марипоса"
Давайте посмотрим правде в глаза: тренировки могут быть полезными, нести здоровье и удовлетворение. Тренировки могут дать вам очень многое, но никогда они еще не считались веселым занятием. . . ДО СЕГО МОМЕНТА! Комплексы упражнений разбиты на тренировочные сессии, где быстрые и медленные ритмы, а также тренировки с отягощением сочетаются так, чтобы «лепить» ваше тело, наполнять его энергией и сжигать жиры. Прибавьте в эту смесь латинский пыл и международную «изюминку», и вот вам класс Zumba®!
Москва 200 RUB 16.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Первый свадебный танец молодоженов - это одно из главных, ярких событий всего торжества. Занятия по постановке свадебного танца проводятся только индивидуально. Профессиональный хореограф внимательно отнесется к Вашим предпочтениям и пожеланиям и свадебный танец придаст особый колорит и настроение для всего вечера! количество занятий определяется индивидуально от 2-3 часов.
Пенза 500 RUB 19.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript