Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцы для детей от 4-х лет!

Студия танцев "ФитСтарт" объявляет новый набор детей 4-6 лет! • Ваш ребёнок любит танцевать? • Ваш ребёнок склонен к творчеству? • Ваш ребёнок полон энергии и ему порой некуда её девать? Тогда, приглашаем Вас и Ваших детишек в нашу танцевальную школу «ФитСтарт»
• В нашей школе обучают детским танцам
• В нашей школе применим индивидуальный подход к каждому танцору
• В нашей школе принимают с любовью, а провожают с улыбкой
Детская хореография – великолепный способ открытия, изучения через танец и развития талантов, заложенных природой в ваших детях. Занятия танцами подарят ребенку радость движения, общения, обогатят его внутренний мир и помогут познать себя. Приходите, мы вас ждем!
Контактная информация

Населенный пункт: Киев



Поисковые теги для данного объявления: детей танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Приглашаем на танцы! ) Стрип-пластика, Брейк, Хип-Хоп, Стретчинг
Студия Джем-центр приглашает вас на танцы! ! ! Обучайтесь танцевать у одних из лучших педагогов Москвы, в супер стильном зале! Мы не просто учим танцевать, мы делаем так, чтобы занятия вам действительно нравились! Приходите! у нас всегда тепло и весело!
Москва 03.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Сольная латина для начинающих
ВС 18: 00 на Чистых прудах одно двухчасовое занятие 550 р (или 450р, если вы посещаете мои классы по будням) (в помещении школы танцев "9 залов". предварительно сообщите мне о своем желании посетить занятие, т. к. возможны отмены и переносы)
Москва 550 RUB 22.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы для взрослых
Спортивно-танцевальный клуб "Реверанс" приглашает Вас погрузится в атмосферу средневековых балов и современных ярких карнавалов! Волшебный ВАЛЬС, энергичная САМБА, чувственная РУМБА, зажигательный ДЖАЙВ и многое другое - всему этому вы сможете научиться у нас! Также изучаем основные движения САЛЬСЫ. Возраст: от 16 лет и старше. Ждём Вас на занятиях каждое воскресенье в 17: 00 в ЦК "Урал" (ул. Студенческая, 3)
Екатеринбург 25.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Открыт набор в школу латиноамериканских танцев
Школа танцев Ritmo Latino приглашает на уроки: Сальса Бачата Реггетон Наша школа латиноамериканских танцев – прекрасный способ открыть новые впечатления и эмоции! Танцевальные ритмы станут для вас не просто приятным увлечением. Подтянутая фигура, чудесная грация и пластика поднимут самооценку, танцы подарят Вам уверенность в себе и позитивное внимание окружающих.
Повсеместно 500 RUB 01.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
ZUMBА в Школе "Марипоса"
Давайте посмотрим правде в глаза: тренировки могут быть полезными, нести здоровье и удовлетворение. Тренировки могут дать вам очень многое, но никогда они еще не считались веселым занятием. . . ДО СЕГО МОМЕНТА! Комплексы упражнений разбиты на тренировочные сессии, где быстрые и медленные ритмы, а также тренировки с отягощением сочетаются так, чтобы «лепить» ваше тело, наполнять его энергией и сжигать жиры. Прибавьте в эту смесь латинский пыл и международную «изюминку», и вот вам класс Zumba®!
Москва 200 RUB 16.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript