Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Постановка свадебного танца

Первый свадебный танец молодоженов - это одно из главных, ярких событий всего торжества. Занятия по постановке свадебного танца проводятся только индивидуально. Профессиональный хореограф внимательно отнесется к Вашим предпочтениям и пожеланиям и свадебный танец придаст особый колорит и настроение для всего вечера! количество занятий определяется индивидуально от 2-3 часов.
Цена: 500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Пенза

Постановка свадебного танца


Поисковые теги для данного объявления: танца постановка свадебного
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Школа танцев triadance ! Идет набор в группу dancehall с Юлией "kis" Киселевой
ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ DANCEHALL с ЮЛИЕЙ "KIS" КИСЕЛЕВОЙ ВТ. , ЧТ. в 19: 00
Москва 200 RUB 01.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Детская хореография в СВАО, Медведково, Бабушкинская
Детская хореография – это не просто танцы для детей, это огромные возможности для полноценного физического, эмоционального и эстетического развития ребенка. Детская хореография развивает координацию, музыкальный слух, способствует развитию творческих способностей ребенка. Танцы для детей (хореография для детей) прививают основы этикета и грамотной манеры поведения в обществе, дают представление об актерском мастерстве.
Повсеместно 400 RUB 16.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Школа танцев Step2Dance
Современный танец — это выражение вашей индивидуальности с помощью движений. Хорошо чувствовать свое тело и уметь танцевать — значит чувствовать себя как рыба в воде на любой вечеринке, уверенно двигаться в такт современной музыке и быть в центре внимания! Современные стили танца — это свобода и демократичность, позитив и удовольствие. STEP2DANCE - школа танцев в Москве, в которой профессиональные педагоги с большим опытом преподавания научат Вас красиво танцевать под любую музыку. В нашей школе Вы откроете для себя такие стили танца как: Hip-Hop, Jazz Funk, Street Dance, Ragga, House Dance.
Москва 2300 RUB 27.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
DanceMasters
Наша школа танцев основана в Санкт-Петербурге в 2006 году. Танцевальная студия нового поколения DanceMasters - это опытные хореографы, которые любят танцевать и честно обучают всех желающих танцевальному искусству. В нашей студии танца учат не только лучшей современной хореографии, но и помогают учащимся развиваться как личностям. В нашей студии танца успешно проходят классы по следующим популярным направлениям: 1. хип хоп 2. джаз фанк 3. брейк данс 4. контемпорари
Санкт-Петербург 3000 RUB 10.10.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Детская хорегорафия
Приглашаем детей на наши занятия! Современный, эстрадный и игровой танец! Растяжка, упражнения для осанки! Основы классического танца! Ваш ребёнок не только научится двигаться под музыку, но ещё и импровизировать, творить! Незабываемые выступления, красочные костюмы! Стоимость обучения: 1000 рублей! Занятия проходят два раза в неделю ( вторник 19. 00-20. 00 и суббота 15. 30-16. 30) по адресу Галущака 1а, остановка Альянс, тц Фараон, 4 этаж На занятия нужно приносить коврик и чешки или балетки Родителям разрешается находиться в зале во время занятия Ждём детей от (4 до 7 лет) !
Новосибирск 1000 RUB 04.03.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript