Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Школа спортивного бального танца Грация

Объявляет набор детей и взрослых любого возраста и с любой подготовкой для занятий спортивными бальными танцами. Основа программы обучения - латиноамериканские и европейские танцы с перспективой спортивного развития и участия в конкурсах. Занятия проходят по адресу Луначарского 10 (школа 35) , Набережная реки Мойки 3а (остановка кинотеатр Октябрь) . Тел. 788355; 89875025436
Цена: 600 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Пенза

Школа спортивного бального танца Грация


Поисковые теги для данного объявления: спортивного грация танца бального школа
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Бальные танцы
Приглашаем на занятия бальными танцами. Хобби класс - продолжающие. Средний возраст танцоров 20-35 лет. ТСК "Триумф" Ельцовская, 31. Тел. 8-913-7400966 (Дмитрий)
Новосибирск 24.10.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Йога бровары, занятия йогой, yoga, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия йогой (yoga) . Йога – это целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира, имеющее тысячелетнюю историю. В ней много конкретных упражнений и методик, позволяющих реализовать свой внутренний потенциал, раскрыть заложенные в каждом человеке колоссальные физические и ментальные способности, поддерживать себя в прекрасной физической форме. Учение не только помогает улучшить физическое здоровье, обрести сильное, стройное, выносливое тело, но и позволяет полностью реализовать себя во всех сферах жизни – в работе и учебе, в карьере и бизнесе, в семейных и межличностных отношениях, в профессиональном и личностном развитии и многих других областях человеческой деятельности. Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога
Бровары 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для тех, кому за 40
Научиться танцевать можно в любом возрасте!
Москва 10.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Фитнес Интенсив
Внимание! С 10 апреля стартует СУПЕР ИНТЕНСИВ по фитнесу. Готовим тело к лету ПО ПОЛНОЙ! Никакого лишнего веса, только мышцы - только хардкор! Тянемся, качаем пресс, попу, ноги, руки. Занятия проходят в утренние и вечерние часы. Выбирай свой темп и вперед вместе с нами!
Москва 5000 RUB 30.03.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия In Dancing, М Люблино
Научиться танцевать красиво может каждый! с таким девизом подходят к работе преподаватели студии In Dancing. Основатель студии - Михаил Камарда - многократный финалист международных турниров по спортивным бальным танцам, мастер спорта с опытом работы более 12 лет. Вы будете танцевать уже на первом занятии! которое, кстати проводиться бесплатно!
Москва 16.04.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript