Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Буги-вуги / рок-н-ролл с нуля. С 15 августа на Дмитровской.

Буги-вуги / рок-н-ролл - это очень веселый импровизационный парный танец. Уже через пару месяцев ты обнаружишь себя на вечеринке танцующим буги-вуги в паре с новым знакомым ( или новой знакомой) . Возрастная категория в наших группах в основном - 18 - 35 лет. Для студентов действуют скидки. Ваша хореографическая или спортивная подготовка не важны - всему вы научитесь и натренируетесь на занятиях. В паре приходить не обязательно - мы постоянно меняемся партнерами на занятиях - это же социальный танец, придуманный для общения. Однако если вы захватите кого-то из друзей противоположного пола, это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Наши преподаватели: Гена - молодой, обаятельный, заинтересованный танцор и профессиональный преподаватель. В паре с заботливой, внимательной Леной Бычковой. Эти ребята заражают всех окружающих рок-н-роллом, и сделают из тебя настоящего бугера! Хватай кеды, запасную майку и мчи на первый открытый урок. ИТАК:
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Буги-вуги / рок-н-ролл с нуля.    С 15 августа на Дмитровской.
Буги-вуги / рок-н-ролл с нуля.    С 15 августа на Дмитровской.
Буги-вуги / рок-н-ролл с нуля.    С 15 августа на Дмитровской.
Буги-вуги / рок-н-ролл с нуля.    С 15 августа на Дмитровской.


Поисковые теги для данного объявления: танцы вуги буги ролл
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
FREE STYLE - похудение, плоский животик, коррекция фигуры через танец
Красивое, подтянутое тело - всегда актуально! Программа FREE STYLE подходит, как для тех, кто только начал заниматься спортом, так и для тех, кто уже активно занимается собой или танцует! FREE STYLE – динамичное сочетание кардио и пластических упражнений, сожжет лишний жир и сформирует красивые мышцы. На занятиях используются стэп-платформы – это вид аэробной нагрузки, а значит, калории будут сжигаться быстрее, а жировые отложения буквально таять на глазах, за одну тренировку сжигается до 400 ккал. Студия Танцев Кокетка - крупнейшая школа танцев в Новороссийске, приглашает девушек и женщин в новые взрослые группы по FREE STYLE (до 13 учениц)
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Буги-вуги с нуля
В Америке 50-х буги-вуги в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл, но в Европу пришел, загадочным образом поменяв название на буги-вуги, так его теперь и зовем. Танец живой веселый парный и импровизационный. Его могут в кайф станцевать даже не знакомые прежде люди! И совершенно не нужно часами заучивать перед зеркалом безумные хореографические схемы, страдая от надоевшей композиции. Нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Никакой специальной хореографической подготовки и нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Ждем всех с 1 октября, по понедельникам и средам с 18: 45 до 20: 00 по адресу Мясницкая. д. 21, стр. 7
Москва 22.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Бальные танцы в Гольяново
Обучение Бальным танцам в гольяново
Москва 23.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцуй на Кубе 2011!
Международная встреча танцоров и школы танцев касино и Сальсы. ¡Специальное Осеннее Предложение! Танцуй на Кубе с 20 ноября до 25 ноября в MELIA HABANA, COMODORO, NEPTUNO И OCCIDENTAL PANORAMA.
Москва 22000 RUB 12.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Baby Dance - танцы для малышей в Новороссийске
Студия Танцев Кокетка приглашает малышей в новые танцевальные группы от 3 годиков и старше Танцы для малышей – это первая ступень, которую всем начинающим танцорам-малышам очень желательно пройти: в программу занятия включены современные танцы, хореография и элементы гимнастики. Группы разделены по возрасту (не более 13 детей) (3 - 4, 5 лет) - Пн. Ср. Пт. в 16: 10 (4, 5 - 6 лет) - Пн. Ср. Пт. в 17: 00 или в Выходные дни (от 6 до 9 лет) - Вт. Чт. В 17: 00 или в Выходные дни Преподаватель — Татьяна Худякова, обожает маленьких деток и способна найти подход абсолютно к любому шалуну. В весёлой и игровой обстановке детки осваивают основы современных танцев, привыкают к правильной осанке, растяжке и развивают музыкальный слух.
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript