Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

FREE STYLE - похудение, плоский животик, коррекция фигуры через танец

Красивое, подтянутое тело - всегда актуально! Программа FREE STYLE подходит, как для тех, кто только начал заниматься спортом, так и для тех, кто уже активно занимается собой или танцует! FREE STYLE – динамичное сочетание кардио и пластических упражнений, сожжет лишний жир и сформирует красивые мышцы. На занятиях используются стэп-платформы – это вид аэробной нагрузки, а значит, калории будут сжигаться быстрее, а жировые отложения буквально таять на глазах, за одну тренировку сжигается до 400 ккал. Студия Танцев Кокетка - крупнейшая школа танцев в Новороссийске, приглашает девушек и женщин в новые взрослые группы по FREE STYLE (до 13 учениц)
Цена: 2800 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Новороссийск
Автор: Студия Танцев Кокетка (Поискать ещё объявления этого автора)

FREE STYLE - похудение,    плоский животик,    коррекция фигуры через танец


Поисковые теги для данного объявления: freestyle фитнес плоскийживотик растяжка похудение
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцуй на Кубе 2011!
Международная встреча танцоров и школы танцев касино и Сальсы. ¡Специальное Осеннее Предложение! Танцуй на Кубе с 20 ноября до 25 ноября в MELIA HABANA, COMODORO, NEPTUNO И OCCIDENTAL PANORAMA.
Москва 22000 RUB 12.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение танцам. Индивидуальные занятия.
Предлагаю индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: латина клубная, спортивная, латина сольная; хастл, вальсы, танго, джаз - модерн, стрип- пластика, растяжка, постановка свадебного танца. Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Текстильщики. Возможен выезд к ученику для занятий, Москва и МО. Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1200 до 1500 рублей.
Москва 1500 RUB 10.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Killarney Irish Dance School
Московская школа ирландского танца Килларни входит в состав Всемирной Ассоциации Ирландского Танца - World Irish Dance Association (W. I. D. A. ) Преподаем: традиционный сольный ирландский танец в мягкой обуви (soft shoes) и в жесткой обуви (hard shoes) , а также групповой танец (ceili & fugure dance) по международным стандартам. Участвуем в международных соревнованиях, а также - постановках сценических номеров, фестивалях и концертах. Процесс обучения: ирландские танцы даются с нуля, процесс идет по нарастающей от базового уровня – Beginners, до наивысшего – Open.
Москва 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Приглашаем на танцы! ) Стрип-пластика, Брейк, Хип-Хоп, Стретчинг
Студия Джем-центр приглашает вас на танцы! ! ! Обучайтесь танцевать у одних из лучших педагогов Москвы, в супер стильном зале! Мы не просто учим танцевать, мы делаем так, чтобы занятия вам действительно нравились! Приходите! у нас всегда тепло и весело!
Москва 03.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Буги-вуги по выходным
Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Занимаемся по субботам и воскресеньям с 17: 00 до 18: 30 с 21 февраля. Адрес: ул. Мясницкая, д. 21, стр. 7
Москва 19.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript