Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

набор в группу поддержки. черлидинг

Группа поддержки CHICAGO
Приглашаем девушек в наш танцевальный коллектив. Если тебе есть 16 и ты любишь танцевать – добро пожаловать к нам! Танцевальная подготовка приветствуется, но необязательна. Приходите, и мы вас научим! Занятия проводят опытные тренеры, победители и призеры чемпионатов Европы и России по черлидингу.
Контактная информация

набор в группу поддержки.   черлидинг
набор в группу поддержки.   черлидинг
набор в группу поддержки.   черлидинг
набор в группу поддержки.   черлидинг


Поисковые теги для данного объявления: поддержки группа современные черлидинг танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Набор в группу восточного танца
Ведется набор в группу восточного танца, для начинающих и продолжающих!
Самара 22.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Приглашаем в новые группы по сальсе
Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 19: 00 до 20: 00 Начало занятий с 07 октября (Зал на Новослободской) Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по субботам с 16: 00 до 18: 00 Начало занятий с 28 сентября (Зал на Красных воротах) Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 19: 00 до 20: 00 Начало занятий с 07 октября (Зал на Красных воротах)
Москва 3000 RUB 18.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Испанские танцы
Испанский коллектив Luna de Abril приглашает желающих обучаться грациозным испанским танцами! Заявки по телефону: 8-916-416-50-15 (Мария) 8-916-633-55-30 (Анна)
Москва 06.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Летний Танцевальный Лагерь POWER DANCE CAMP
С 13 ИЮЛЯ ПО 21 ИЮЛЯ(включительно) В POWER DANCE CAMP 2013 ТЕБЯ ЖДУТ: - ежедненые мастер классы от одних из лучших преподавателей Москвы! - 3х разовое питание! - проживание в комфортабельных номерах(ТЕЛЕВИЗОР, душ, туалет, фен, кондиционер) ! - море, солнце, пляж, развлекательные программы - дискотеки! ! (Специально организованные для нашего лагеря, на которых будет играть наааш ди-джееей) - танцевальные баттлы и джемы - отчетный концерт, в котором каждый сможет принять участие - фото и видео съемка всего нашего танцевального отрыва Также каждый участник лагеря получит СЕРТИФИКАТ о прохождении всех мастер классов. В группе вы найдете фото и видео всех преподавателей проекта: -Kolya Barni - Jazz-Funk -Nargiz Radz - High Heels (Jazz-Funk & Go-Go) -Ksusha Sushi - Hip-Hop, Contamination -Nastya Yurasova - Frame up strip -Ahmed Baja - Hip-Hop
Повсеместно 11.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для всех! Набор в новую группу по West Coast Swing!
Предварительная запись по телефону обязательна, т. к. количество человек в группе ограничено. West Coast Swing (WCS) – социальный, парный, необыкновенно музыкальный, импровизационный танец, семейства свинговых, родом из солнечной Калифорнии! Для West Coast Swing характерна мягкость и эластичность, благодаря особой технике ведения "растяжения-сжатия", основанной на контакте партнеров. Танец выглядит очень музыкально, за счет акцента на обыгрывании музыкальных инструментов, голоса, слов песни и т. п. • ВОЗМОЖНОСТЬ ТАНЦЕВАТЬ С ЛЮБЫМ ПАРТНЕРОМ ИЛИ ПАРТНЕРШЕЙ! • импровизация под любимую музыку любого направления! • возможность научиться танцевать даже без специальной подготовки! • самовыражение в танце для каждого из партнёров! • заряд уверенности в своих силах и возможностях! На пробном занятии Вы сможете выучить "basic" - основные шаги, их последовательность и применение, понять и почувствовать основные принципы ведения, выполняя специальные
Киев 14.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript