Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

восточные танцы

занятия восточными танцами(первое занятие бесплатно) .
Цена: 600 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Великий Новгород



Поисковые теги для данного объявления: танцы восточные
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Открытый урок по JUZZ FUNK & DANCEHALL
Друзья! Невероятное событие! Устраиваем очень классный открытый урок в нашей уютной танцевальной студии MOSSOVET DANCE 4 апреля будем учиться танцевать! 18: 00 JUZZ FUNK 19: 00 DANCEHALL Уровень подготовки - любой! Гарантируем дружелюбную атмосферу и отличное настроение! Зажги вместе с нами!
Москва 03.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы для взрослых
Спортивно-танцевальный клуб "Реверанс" приглашает Вас погрузится в атмосферу средневековых балов и современных ярких карнавалов! Волшебный ВАЛЬС, энергичная САМБА, чувственная РУМБА, зажигательный ДЖАЙВ и многое другое - всему этому вы сможете научиться у нас! Также изучаем основные движения САЛЬСЫ. Возраст: от 16 лет и старше. Ждём Вас на занятиях каждое воскресенье в 17: 00 в ЦК "Урал" (ул. Студенческая, 3)
Екатеринбург 25.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группу восточного танца
Ведется набор в группу восточного танца, для начинающих и продолжающих!
Самара 22.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Хип-Хоп Бровары , школа танца Universe Dance school
Hip-Hop (хип-хоп) танцы – это одно из наиболее популярных молодежных танцевальных стилей. Но при этом он не имеет возрастных ограничений. Пройти обучение хип-хоп танцам может каждый желающий: от мала до велика. Кроме того, этот танец одинаково хорошо удается танцевать как мужчинам, так и женщинам. Людям, которые любят ставить себе планки для достижения и соревноваться, хип-хоп танцы дадут возможность поучаствовать в так называемых баттлах. Им удается внести в этот, казалось бы, мужской стиль танца, оригинальное исполнение элементов, пластику и женский стиль. Это очень органично и неординарно смотрится в данном танцевальном направлении. хип-хоп, обучение в своей свободе, движения хип-хопа также несут в себе значительную физическую нагрузку. Обучение хип-хопу в школе танцев Universe Dance School даст Вам много профессионализма, творчества, силы и пластики, танцующие тренера науча Вас современной хореографии. Грушевского 9/1
Бровары 270 RUB 17.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа танцев для взрослых "Te Amo" - бальные танцы, соло-латина
Школа танцев для взрослых "Te Amo" приглашает всех желающих в группы начинающих "с нуля" по направлениям: европейские бальные танцы, парные латиноамериканские танцы, латина-соло. Занятия проходят в прекрасных уютных залах всего в нескольких минутах от станции метро Петроградская. Что такое "Te Amo"? Это: - сразу два опытных педагога, влюбленных в танец - система обучения, рассчитанная на любые начальные возможности - классная атмосфера на занятиях - оптимальная стоимость и гибкая система скидок (больше танцевать выгодно! ) - возможность обрести фигуру своей мечты - новые интересные знакомства и возможности - уникальная возможность заниматься парными танцами с педагогом - хорошее настроение при любой погоде и не только. . . Мы знаем все о том как сделать первые шаги в танцевальном мире и ждем именно вас! Также предлагаем услугу экспресс-постановки свадебного танца.
Санкт-Петербург 450 RUB 13.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript