Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в группу по танцу живота в стиле Шакиры

Профессиональная и современная танцевально-оздоровительная студия АРТАН в Краснодаре осуществляет набор в группу по направлению Shakira Dance (танец живота в стиле Шакиры) на занятия выходного дня (суббота, воскресенье 15: 00-16: 00) . Предварительная запись в группу на занятия по указанному телефону. Первое занятие 2 марта.
Цена: 1500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Краснодар



Поисковые теги для данного объявления: танец живота танцы belly восточные шакира dance
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Сборы по бальным танцам
Приглашаем на сборы по спортивным бальным танцам, под Казань в лечебно-профилактический лагерь «Раздолье» во время проведения Всемирной универсиады с 9 по 26 июля, пары и соло Н-С класса, тренировки 2 раза в день + индивидуальные занятия + незабываемая прогулка на катере по Каме + процедуры ) ) ) Цены доступные Владислав 8Приглашаем на сборы по спортивным бальным танцам, под Казань в лечебно-профилактический лагерь «Раздолье» во время проведения Всемирной универсиады с 9 по 26 июля, пары и соло Н-С класса, тренировки 2 раза в день + индивидуальные занятия + незабываемая прогулка на катере по Каме + процедуры ) ) ) Цены доступные Владислав
Повсеместно 31.05.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа бальных танцев для взрослых и детей "Танцуют все! "
Школа с необычной и адаптированной программой обучения производит постоянный набор мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек. Возрастных ограничений практически нет: 3-5-10-20-30-40-50-60+ - полная демократия! Танец - лучший способ борьбы с гиподинамией, поддержания тела в тонусе и сохранения здоровья, отличный компонент программ борьбы с лишним весом. Вы ощутите себя заново рождёнными, познаете гармонию в теле, оно преобразится: вы добьётесь гибкости, эластичности мышц и связок, увеличится подвижность суставов, вы разовьёте координацию и музыкальный слух, улучшите осанку, ваши движения станут эстетичнее, вы будете чувствовать себя увереннее и, надеемся, найдёте новых друзей. Гибкая система скидок, пробные и бесплатные занятия и абонементы. Подробности на сайте или по тел. 67-59-41, 952-852-5570 с 10 до 20 ч. СИЛЬНОМУ ПОЛУ особое приглашение!
Новороссийск 1600 RUB 01.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Killarney Irish Dance School
Московская школа ирландского танца Килларни входит в состав Всемирной Ассоциации Ирландского Танца - World Irish Dance Association (W. I. D. A. ) Преподаем: традиционный сольный ирландский танец в мягкой обуви (soft shoes) и в жесткой обуви (hard shoes) , а также групповой танец (ceili & fugure dance) по международным стандартам. Участвуем в международных соревнованиях, а также - постановках сценических номеров, фестивалях и концертах. Процесс обучения: ирландские танцы даются с нуля, процесс идет по нарастающей от базового уровня – Beginners, до наивысшего – Open.
Москва 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца бровары, свадебный танец, школа танцев бровары
Школа танцев в Броварах "BRAVO" предлагает профессиональную постановку свадебного танца. Первый свадебный танец молодоженов - это одно из самых главных и ярких событий всего торжества. Свадьба – это знаменательный момент в жизни каждой влюбленной пары, а поистине, первый шаг в совместную жизнь - это свадебный танец. Первый танец мужа и жены это неотделимая часть всего торжества. Одновременно один из самых чувственных и любовных моментов. Будущий жених и невеста вместе должны осуществлять подготовку к нему, поскольку она еще больше должна связать и объединить влюбленную пару.
Бровары 100 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия "GALLOS studio" м. Кожуховская
Танцевальная студия "GALLOS studio" приглашает взрослых и детей обучиться танцам. Различные современные танцевальные направления (стрип-пластика, клубные танцы, современные танцы для детей) , опытные педагоги, уютная атмосфера. Ознакомтесь с расписанием, звоните и записывайтесь. Приходите к нам на занятия и найдите новое увлечение. Ждем Вас!
Москва 22.05.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript