Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцевальная платформа - домашний фитнес

Надоели изнуряющие диеты и бесконечные скучные тренировки на беговой дорожке? Если вы с грустью смотрите на себя в зеркало и уже прикидываете в уме, во что обойдется еженедельный фитнес, то мы предлагаем вашему вниманию отличный способ похудеть Танцевальный коврик - отличная альтернатива фитнесу и степ аэробике. Теперь не обязательно ходить в спортивный зал, особенно когда за окном плохая погода. Достаточно заниматься на танцевальном коврике по 30-60 минут в день, чтобы терять до 700 калорий. При этом Вы тренируете практически все мышцы. Ведь известно, что наиболее полезно заниматься танцами. Танцевальный коврик - это идеальное средство достичь превосходного результата. Ведь это не только удовольствие, но и серьезная физическая нагрузка, которая помогает создать тело своей мечты. Открой свой собственный рецепт вечной молодости, стройности и красоты.
Цена: 1500 RUB
Контактная информация
Автор: Интернет магазин Starsmarket (Поискать ещё объявления этого автора)

Танцевальная платформа - домашний фитнес
Танцевальная платформа - домашний фитнес
Танцевальная платформа - домашний фитнес


Поисковые теги для данного объявления: танцевальная панель платформа коврик танцевальный
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Вы еще не придумали, что одеть на предстоящие праздники?
Мы подумали об этом за вас, и собрали со всего мира предновогоднюю коллекцию платьев, которые можно купить или взять в аренду. Красиво и экономно ; )
Москва 04.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Женская одежда и одежда для беременных оптом
Наша компания на российском рынке работает с 2010 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая и России. Мы гарантируем отличное качество, низкие цены нашей продукции. У нас вы можете приобрести, в широком ассортименте женскую одежду, одежду для беременных, а так же детскую одежду. Заказывая одежду в нашей компании, Вы получаете постоянный источник дохода и довольных покупателей. Мы работаем непосредственно с производителями и официальными дистрибьюторами напрямую, что гарантирует высокое качество и низкую стоимость представленных товаров в нашем интернет-магазине.
Санкт-Петербург 1000 RUB 29.05.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
танцы кому за 40
Научиться танцевать можно в любом возрасте
Повсеместно 01.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обувь для бальных танцев
Продаю мужские туфли для занятия бальными танцами (Latin) SUPADENCE, черный лак, модель 8503, размер 6, 5. Туфли б/у в идеальном состоянии
Россия 15.08.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Тренажер для подЪема стопы
***ПРОДАМ НЕДОРОГО, САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА*** ***ЭКОНОМИЯ 1500 т. р. *** Если вам не нравится ваша стопа? ВАМ тяжело ходить на высоких каблуках, а хотелось бы, ТОГДА ВАМ ЭТО НЕОБХОДИМО. ***РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА В МАГАЗИНАХ 3600т. руб. *** ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ НЕ ДОРОГО. ТЕПЕРЬ О САМОМ ТРЕНАЖЕРЕ ПОДРОБНЕЙ _ КРАСИВАЯ СТОПА_ Бразильский тренажер для подъема стопы новый, ни разу не пользовались. Индивидуальный портативный тренажер для растяжки стоп предназначен девушек кто хочет ходить на высоких каблуках для танцоров, гимнастов и балерин. Тем кто занимается балетом, танцами и гимнастикой очень важно то как выглядит и насколько подвижна стопа. КАК им работать: все очень просто, одевается стопа потом наматывается специальный повязка и с помощью рычага регулируется усилие на стопу, тем самым этот тренажер прост в исполь
Санкт-Петербург 2200 RUB 28.03.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript