Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Школа бальных танцев для взрослых и детей "Танцуют все! "

Школа с необычной и адаптированной программой обучения производит постоянный набор мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек. Возрастных ограничений практически нет: 3-5-10-20-30-40-50-60+ - полная демократия! Танец - лучший способ борьбы с гиподинамией, поддержания тела в тонусе и сохранения здоровья, отличный компонент программ борьбы с лишним весом. Вы ощутите себя заново рождёнными, познаете гармонию в теле, оно преобразится: вы добьётесь гибкости, эластичности мышц и связок, увеличится подвижность суставов, вы разовьёте координацию и музыкальный слух, улучшите осанку, ваши движения станут эстетичнее, вы будете чувствовать себя увереннее и, надеемся, найдёте новых друзей. Гибкая система скидок, пробные и бесплатные занятия и абонементы. Подробности на сайте или по тел. 67-59-41, 952-852-5570 с 10 до 20 ч. СИЛЬНОМУ ПОЛУ особое приглашение!
Цена: 1600 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Новороссийск
Автор: Сергей Станиславович (Поискать ещё объявления этого автора)

Школа бальных танцев для взрослых и детей "Танцуют все!    "


Поисковые теги для данного объявления: бальных танцуют танцев детей школа взрослых
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Обучение танцам. Индивидуальные занятия.
Обучение танцам. Индивидуальные занятия по различным танцевальным направлениям. Предлагаю индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: латина клубная, спортивная, латина сольная; хастл, вальсы, танго, джаз - модерн, стрип- пластика, растяжка, постановка свадебного танца. Работа с парами. Постановка сольных и групповых номеров. Проведение мастер-классов. Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Текстильщики, Волжская. Возможен выезд к ученику для занятий по Москве и МО. Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1500 до 2000 рублей.
Москва 1500 RUB 25.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
обучение стилю контемп
Контемпорари данс, танец свободы тела и мысли. Что будем проходить: Изучать технику танца, учиться свободно и уверенно двигаться, изучать свое тело и управлять им, расслабляться и импровизировать, сочинять танцевальные тексты Воспитывать физические качества: координацию, ловкость, гибкость, быстроту, мягкость Воспитывать психологические качества: Спокойствие, погружение, расслабление, активное действие, смелость, уверенность, внимание Учимся Актерским навыкам: Владение телом и душой, общение с окружающим миром, управление настроением, итд По понедельникам в урок включаются упражнения из танцевальной йоги:
Екатеринбург 300 RUB 21.07.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение танцам. Индивидуальные занятия.
Предлагаю индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: латина клубная, спортивная, латина сольная; хастл, вальсы, танго, джаз - модерн, стрип- пластика, растяжка, постановка свадебного танца. Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Текстильщики. Возможен выезд к ученику для занятий, Москва и МО. Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1200 до 1500 рублей.
Москва 1500 RUB 10.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Скандинавские танцы
Клуб "Скандинавские народные танцы" приглашает на занятия! Вы научитесь танцевать красивые народные парные танцы, такие как вальс, польска, шоттис, полька, польс и много другое. Клуб регулярно проводит танцы под живую музыку! У нас весело и интересно! ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН! ! ! ! ! ! ! Занятия проходят в ДК "Кировец" пр. Стачек д. 158 (15 минут от ст. м. Автово, 2 остановки на трам. 36, 41, 52) по средам с 19-00 и по воскресениям с 16-00. Стоимость абонемента на месяц всего 900 руб. ! ! ! !
Санкт-Петербург 900 RUB 20.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальная студия MINT DANCE
Групповые занятия по "танцу живота" у нас в танцевальной студии!
Москва 450 RUB 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript