Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Стрипплатика

предлагаем занятия по стриппластике по средам в 20. 00, пятницам в 19. 00
Преображенская площадь д. 12
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: стрипплатика
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
TWERK в Новороссийске
Самый зажигательный танец, который никого не оставляет равнодушным! Booty dance (Twerk) сделает тебя звездой любой вечеринки, ты научишься таким фишкам, от которых все друзья будут в шоке! Парни не смогут отвести глаз, а худышки тебе точно позавидуют! Это танец для роскошной фигуры. Это танец на грани, для зажигательных, дерзких девчонок! Студия Танцев Кокетка, приглашает девушек в новые взрослые группы — обучение Тверку в Новороссийске у профессиональных тренеров (новые группы до 13 учениц)
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия In Dancing, М Люблино
Научиться танцевать красиво может каждый! с таким девизом подходят к работе преподаватели студии In Dancing. Основатель студии - Михаил Камарда - многократный финалист международных турниров по спортивным бальным танцам, мастер спорта с опытом работы более 12 лет. Вы будете танцевать уже на первом занятии! которое, кстати проводиться бесплатно!
Москва 16.04.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Парные танцы под музыку джаз/рок-н-ролл, "с нуля", бесплатное занятие.
Приходите к нам (можно без пары) на пробное занятие по свинг-танцам и вы увидите, что учиться им - это весело и доступно всем. Уже за первое занятие вы узнаете, как танцевать в паре, выучите небольшую связку и весело проведете время. А дальнейшие занятия откроют для вас интересный, насыщенный мир джазовых ритмов. Оставьте заявку на нашем сайте и приходите 07 октября в 18: 45. Бесплатное занятие полагается в течение двух недель.
Москва 04.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Скандинавские танцы
Клуб "Скандинавские народные танцы" приглашает на занятия! Вы научитесь танцевать красивые народные парные танцы, такие как вальс, польска, шоттис, полька, польс и много другое. Клуб регулярно проводит танцы под живую музыку! У нас весело и интересно! ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН! ! ! ! ! ! ! Занятия проходят в ДК "Кировец" пр. Стачек д. 158 (15 минут от ст. м. Автово, 2 остановки на трам. 36, 41, 52) по средам с 19-00 и по воскресениям с 16-00. Стоимость абонемента на месяц всего 900 руб. ! ! ! !
Санкт-Петербург 900 RUB 20.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Балет для детей и взрослых!
Школа танцев ART Студия объявляет дополнительный набор в группы по классической хореографии для детей и взрослых. Педагоги - артисты Большого Театра - Микрашевская Наталья Арсеньевна, Галицкий Кирилл, Семиреченская Ирина. Подробную информацию о группах и ценах можно получить по тел. 8-916-774-00-39
Москва 2500 RUB 18.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript