Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в группы Go-Go, Sexy R'n'B, Creative Hip-Hop

Уроки по: Go-Go, Sexy R'n'B, Creative Hip-Hop (Не забудь поделиться с другом) В танцевальной студии "Атмосфера" новый танцевальный сезон для модных и энергичных людей! Педагоги: - Мария Грати
- Лена "Jerry"

Расписание: понедельник, пятница 20: 00 - Go - Go
понедельник, среда 18. 00 - Creative Hip Hop
среда 20. 00, пятница 19. 00-Стриппластика
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: набор группы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа бальных танцев для взрослых и детей "Танцуют все! "
Школа с необычной и адаптированной программой обучения производит постоянный набор мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек. Возрастных ограничений практически нет: 3-5-10-20-30-40-50-60+ - полная демократия! Танец - лучший способ борьбы с гиподинамией, поддержания тела в тонусе и сохранения здоровья, отличный компонент программ борьбы с лишним весом. Вы ощутите себя заново рождёнными, познаете гармонию в теле, оно преобразится: вы добьётесь гибкости, эластичности мышц и связок, увеличится подвижность суставов, вы разовьёте координацию и музыкальный слух, улучшите осанку, ваши движения станут эстетичнее, вы будете чувствовать себя увереннее и, надеемся, найдёте новых друзей. Гибкая система скидок, пробные и бесплатные занятия и абонементы. Подробности на сайте или по тел. 67-59-41, 952-852-5570 с 10 до 20 ч. СИЛЬНОМУ ПОЛУ особое приглашение!
Новороссийск 1600 RUB 01.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца бровары, свадебный танец, школа танцев бровары
Школа танцев в Броварах "BRAVO" предлагает профессиональную постановку свадебного танца. Первый свадебный танец молодоженов - это одно из самых главных и ярких событий всего торжества. Свадьба – это знаменательный момент в жизни каждой влюбленной пары, а поистине, первый шаг в совместную жизнь - это свадебный танец. Первый танец мужа и жены это неотделимая часть всего торжества. Одновременно один из самых чувственных и любовных моментов. Будущий жених и невеста вместе должны осуществлять подготовку к нему, поскольку она еще больше должна связать и объединить влюбленную пару.
Бровары 100 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сальса, бачата на м. Сухаревская
В школе латиноамериканских танцев Que Vola (5 мин. от м. Сухаревская) занятия проходят по обновленному расписанию. Занятия по бачате, сальсе, меренге, пластике проходят в помещении кафе "Экус". К группам можно присоединиться в любое время. Стоимость занятий: разовое посещение - 350 рублей, абонемент на 4 занятия - 1200 рублей, абонемент на 8 занятий - 2 300 рублей. Срок действия абонементов не ограничен. Расписание на осень 2011 года можно посмотреть на сайте школы.
Москва 350 RUB 30.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Уличные танцы Хип-Хоп
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХИП-ХОП. Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в танцевальную группу
В танцевальную команду (эстрадный танец) приглашаются девушки и юноши. Группа исполняет номера различных стилей: джаз, модерн, контемпорари, деми-классика, и пр. Возраст участников от 17 лет. Танцевальная подготовка приветствуется, но необязательна. Занятия 2 раза в неделю по будням, в вечернее время (после 19. 00) . Стоимость 2000р. в месяц Территориально: м. Улица академика Янгеля
Москва 2000 RUB 20.11.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript