Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сальса и бачата! !

Танцевальный клуб социальных танцев (social) "САЛЬСА ТРАЙБ" - это зажигательные занятия, обмен эмоциями, заряд энергии, наслаждение движением и латиноамериканской музыкой, а также отличное настроение и море позитива! Танцы у нас - это новый шаг вперёд в Вашей жизни. Чтобы научиться танцевать, нужно лишь начать! Наша школа ждёт всех желающих научиться танцевать Сальсу, даже если у Вас нет никакого танцевального опыта или подготовки! Этот танец для любой возрастной группы, для всех - для студентов, офисных работников, директоров и домохозяек. Научившись танцевать, Вы будете чувствовать себя уверенно на любой вечеринке, а также живое общение с единомышленниками поможет Вам обрести новых друзей и пребывать всегда только в отличном настроении на позитивной волне!
Контактная информация

Населенный пункт: Краснодар

Сальса и бачата!  !
Сальса и бачата!  !


Поисковые теги для данного объявления: бачата фитнес зумба сальса zumba
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Набор в ансамбль народного танца!
Вниманию всех, кто танцевал или хотел бы танцевать потрясающе красивые народные танцы! Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 18 до 35 лет, с хореографической подготовкой, на занятия. Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем! В репертуаре ансамбля танцы народов мира: Молдавские, Украинские, Цыганские, Кубинские, Румынские, Восточные, Испанские и , конечно же, Русские. Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах Занятия проводятся в центре Москвы, рядом с метро Белорусская (кольцевая) , два раза в неделю – вечером по средам и субботам. Занятия проводятся БЕСПЛАТНО.
Москва 20.02.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы для детей от 4-х лет. Москва (ЦАО)
Дорогие родители, приглашаем ваших детей (начиная с 4-х лет) на обучение спортивным бальным танцам. Желающие со временем смогут принимать участие в различных танцевальных соревнованиях и конкурсах. Тренеры - КМС по бальным танцам, призеры и финалисты российских и международных соревнований. Ждем всех желающих! Пробное занятие - бесплатно! ! !
Москва 06.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Девушки и юноши!
Девушки и юноши! Только до 15 августа Танцевальный Центр «Дункан» предлагает воспользоваться специальным, выгодным для вас, предложением! * Зарегистрируйтесь на 9-ти месячный курс до указанного срока на любую из представленных специальностей: 1) руководитель хореографического коллектива 2) хореограф-постановщик 3) артист шоу-балета * Оплатите 2 месяца обучения сразу (21000 рублей) , - и вы получите 3-й месяц в подарок, т. е. бесплатно! Обращаем ваше внимание, что акция проводится исключительно в указанные сроки (от текущей даты до 15 августа 2012 года включительно) и при соблюдении условий (оплаты 2-х месяцев при заключении договора) . Не упустите шанс получить значительную скидку (минус 10500 рублей! ) – месяц обучения в подарок! Подробности о программах обучения на сайте По вопросам оформления и зачисления на курс звоните по телефонам:
Москва 30.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Стрип-пластика. Уроки Стрип пластики в Новороссийске (новая группа)
Студия Танцев Кокетка, вместе с Оксаной Сандецкой (профессиональной Pole-Dance танцовщицей) - приглашают девушек в новую взрослую группу - на интенсивную тренировку по Стрип Пластике. - О-Ч-Е-Н-Ь интенсивная тренировка, разминка, скакалка, создаём идеальное тело в короткие сроки! - Завораживающий танец на высоких каблуках со стульчиками - Растяжка, шпагат за несколько месяцев! - Группа для новичков (до 8 учениц) - с очень хорошими нагрузками на все группы мышц Многие называют танцы самым красивым видом фитнеса. В таком случае, Стрип-Пластика — это самый-самый красивый из самых красивых видов фитнеса!
Повсеместно 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Йога бровары, занятия йогой, yoga, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия йогой (yoga) . Йога – это целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира, имеющее тысячелетнюю историю. В ней много конкретных упражнений и методик, позволяющих реализовать свой внутренний потенциал, раскрыть заложенные в каждом человеке колоссальные физические и ментальные способности, поддерживать себя в прекрасной физической форме. Учение не только помогает улучшить физическое здоровье, обрести сильное, стройное, выносливое тело, но и позволяет полностью реализовать себя во всех сферах жизни – в работе и учебе, в карьере и бизнесе, в семейных и межличностных отношениях, в профессиональном и личностном развитии и многих других областях человеческой деятельности. Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога
Бровары 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript