Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Парные танцы под музыку свинг/рок-н-ролл, с нуля.

В школе МСДК идет набор в начинающую группу по линди хопу - это парный танец под бодрую джазовую музыку. Обучение с нуля, постоянный партнер не требуется (но для баланса в группе призываем девушек записываться хотя бы на первое занятие вдвоем с парнем/мужчиной) Первое занятие бесплатно! Старт занятий 19 ноября 2012г. 19: 30 пнд, ср. зал на м. Баррикадная

Ссылка на запись в группу - в колонке новостей на нашем сайте.
Цена: 250 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: парные обучение танцы начинающие свинг джаз
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Набор в группу по танцу живота в стиле Шакиры
Профессиональная и современная танцевально-оздоровительная студия АРТАН в Краснодаре осуществляет набор в группу по направлению Shakira Dance (танец живота в стиле Шакиры) на занятия выходного дня (суббота, воскресенье 15: 00-16: 00) . Предварительная запись в группу на занятия по указанному телефону. Первое занятие 2 марта.
Краснодар 1500 RUB 17.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Девушки и юноши!
Девушки и юноши! Только до 15 августа Танцевальный Центр «Дункан» предлагает воспользоваться специальным, выгодным для вас, предложением! * Зарегистрируйтесь на 9-ти месячный курс до указанного срока на любую из представленных специальностей: 1) руководитель хореографического коллектива 2) хореограф-постановщик 3) артист шоу-балета * Оплатите 2 месяца обучения сразу (21000 рублей) , - и вы получите 3-й месяц в подарок, т. е. бесплатно! Обращаем ваше внимание, что акция проводится исключительно в указанные сроки (от текущей даты до 15 августа 2012 года включительно) и при соблюдении условий (оплаты 2-х месяцев при заключении договора) . Не упустите шанс получить значительную скидку (минус 10500 рублей! ) – месяц обучения в подарок! Подробности о программах обучения на сайте По вопросам оформления и зачисления на курс звоните по телефонам:
Москва 30.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
обучение с нуля - Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг. Акция -30% на абонементы 3 - 8 заняти
Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг - обучение с нуля . . . Акция -30% на абонементы 3 - 8 занятий. Абонементы на 3 и 8 занятий на июль, август со скидкой -30%! Латиноамериканские парные и сольные клубные танцы: SALSA, BACHATA, Rueda, REGGAETON, SalsaFootWork, Stretching, BootyDance. TANGO Argentina. Акция - 30% на абонементы : Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг, Ботиданс, Футворк . . . Внимание: Акция, распространяется на новых обучающихся, количество абонементов ограничено!
Москва 75 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Приглашаем в новые группы по сальсе
Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 19: 00 до 20: 00 Начало занятий с 07 октября (Зал на Новослободской) Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по субботам с 16: 00 до 18: 00 Начало занятий с 28 сентября (Зал на Красных воротах) Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 19: 00 до 20: 00 Начало занятий с 07 октября (Зал на Красных воротах)
Москва 3000 RUB 18.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Сontemporary dance, танцы для девушек Новороссийск
Школа Танцев Кокетка приглашает девушек и женщин в новые группы по Contemporary dance! Контемпорари — это направление в современной хореографии, которое берёт своё начало с таких танцевальных направлений как модерн, джаз модерн и в своей технике избегает чётко обозначенных движений классического балета (хотя и использует его принципы) . Школа Танцев Кокетка - это крупнейшая танцевальная школа в Новороссийске, обучение в группах и индивидуальные тренировки, для взрослых и детей.
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript