Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

зал в аренду

Для танцевальных школ. 3 минуты ходьбы от ст. м. Бауманская ул. Спартаковская д. 25/28 стр. 1 сдаютя в аренду 2 танцевальных зала 50 и 70 кв. м. К вашим услугам раздевалки, туалет, душ.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: аренду
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
сдается в аренду танцевальный зал
Сдается в аренду танцевальный зал 50м2. М. Серпуховская, ул. Павловская д. 6 Зеркала, коврики, кондиционер. от 300р/час
Москва 300 RUB 20.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам танцевальный зал в аренду
Сдадим танцевальные залы в аренду - большой 55м2 и малый 25м2. Наши танцевальные залы находятся в 4 минутах ходьбы от станции метро "Чистые пруды"/ "Тургеневская". Танцевальные залы оснащены всем необходимым: музыкальным оборудованием, раздевалками, зеркалами, Wi-Fi и т. д. Аренда танцевальных залов возможна как в утреннее, так и в вечернее время, в постоянную и разовую аренду.
Москва 400 RUB 12.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда танцевального зала в центре Краснодара
Сдается зал премиум-класса в почасовую аренду: • ✅ удобное расположение [рядом трк галерея] • ✅ зал с панорамным видом 65 кв. м • ✅ зеркальная стена от пола 8 метров • ✅ мощная приточно-вытяжная вентиляция (производительность 1. 300 м3 в час) • ✅ концертная музыкальная аппаратура • ✅ профессиональное танцевальное покрытие (сценический линолеум) ______________________________ ___________________ ⭐️ на постоянной основе - стоимость аренды 600 р/час
Краснодар 600 RUB 12.08.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам хореографический зал
Вашему вниманию предлагается зал хореографии, 200 кв. м. Просторное, светлое помещение. Использовать можно под обучение танцам, секций, йоги и т. д. Аренда почасовая- 2500р. в час. Также предлагаем игровой (спортивный) зал для игр в: волейбол, баскетбол, мини- футбол. Аренда почасовая, от 2200р. в час. Помещение находится в спортивно- оздоровительном комплексе, где располагается: бассейн 25 на 16м. , детский бассейн, сауна, тренажерный зал, кафе. График работы: с 7-00 до 23-00.
Москва 2500 RUB 05.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдам танцевальный зал в аренду
Фитнес клуб Viza. Sport. Dance. ART, всегда открыт для сотрудничества. Мы предоставляем залы в аренду, педагогам для занятий, проведения мероприятий, мастер-классов и других целей. В спортивном клубе Viza. Sport. Dance. ART созданы все условия для успешной и продуктивной деятельности: залы для танцевальных и спортивных занятий (оборудованные мощной системой вентиляции) , зал единоборств, тренажерный зал, инфокрасная кабина, душ, солярий, массаж. Мы постарались сделать все, чтобы чувствовать себя комфортно в нашем спортивном клубе Viza. Sport. Dance. ART 291-32-47 Олеся
Повсеместно 500 RUB 01.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript