Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдам хореографический зал

Вашему вниманию предлагается зал хореографии, 200 кв. м. Просторное, светлое помещение. Использовать можно под обучение танцам, секций, йоги и т. д. Аренда почасовая- 2500р. в час. Также предлагаем игровой (спортивный) зал для игр в: волейбол, баскетбол, мини- футбол. Аренда почасовая, от 2200р. в час. Помещение находится в спортивно- оздоровительном комплексе, где располагается: бассейн 25 на 16м. , детский бассейн, сауна, тренажерный зал, кафе. График работы: с 7-00 до 23-00.
Цена: 2500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Сдам хореографический зал
Сдам хореографический зал
Сдам хореографический зал
Сдам хореографический зал


Поисковые теги для данного объявления: сдам хореографический
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Сдам в аренду танцевальные залы
Сдам танцевальные залы 60 и 80 кв. метров у метро Красные ворота 1 мин. пешком Зеркала, ламинат и т. д.
Москва 300 RUB 16.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдается танцевальный зал в аренду в центре спб
Аренда танцевального зала от группы ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ. Мы предлагаем вам для аренды просторный, зеркальный танцевальный зал площадью - 100 кв. м в центре Санкт-Петербурга! Стоимость аренды от 500 руб. /час Сдаём помещение для проведения тренингов, семинаров, различных курсов, танцевальных и фитнес тренировок, фото и видео сэтов. -площадь зала-100 кв. м. ! - свежий евроремонт - зеркала - раздевалки муж и жен - муз. аппаратура - паркет - стулья - коврики - маты - санузел - ТВ и зона отдыха В перерывах между занятиями можно воспользоваться близостью недорогого кафе и уютного бистро (в 2-3 минутах ходьбы) для организации горячих обедов. Наши основные преимущества: недорогая аренда зала, гибкий подход к клиенту и ценовая политика, близость к двум станциям метро Звенигородская и Пушкинская, шаговая доступность к оживленному проспекту, никаких заводов и пром зон, режимов по пропускам и прочего! Наш адрес: Спб, Пушкинская/Звенигородская,
Санкт-Петербург 500 RUB 16.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдается в аренду зал для танцев, тренингов, семинаров и репетиций
Сдается в аренду зал для танцев, тренингов, семинаров и репетиций VIP класса в центре Москвы в непосредственной близости от м. Краснопресненская, м. улица 1905 года (6-8 мин пешком) и м. Белорусская (12 мин пешком) . Зал оборудован всем необходимым для занятий. Отдельный вход. Есть зона отдыха. Напольное покрытие - ламинат. Большие зеркала, расположенные вдоль двух стен. Музыка CD/DVD с эффектом "звук вокруг", возможно подключение микрофона. БЕСПЛАТНО по желанию арендатора предоставляется вспомогательный инвентарь : коврики, мячи для пилатеса, трости для танца живота, стулья. Для посетителей предусмотрены раздевалки (отдельно мужская и женская) с индивидуальными шкафчиками для одежды, 3 душевых кабины, с/у, система кондиционирования и вентиляции. За счет удобного расположения зала, он является привлекательным для клиентов даже в утренние часы и по выходным дням. Стоимость аренды не высокая и зависит от объема арендуемых часов. Звоните!
Москва 23.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдам в аренду
Для танцевальных школ и индивидуальных занятий. 3 минуты ходьбы от ст. м. Бауманская ул. Спартаковская д. 25/28стр. 1 сдаютя в аренду 2 танцевальных зала 50 и 70 кв. м. , потолки 3, 5м. , зеркала в залах. К вашим услугам : муз. центр, раздевалки (м, ж) , туалет, душ. Тел. +7(966) 099-24-14; +7(926) 206-82-08
Москва 08.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдаём в аренду уютный зал для танцев, тренировок, тренингов, . . .
Предлагаем в аренду уютный зал для занятий танцами, индивидуальными тренировками, проведения тренингов, семинаров, репетиций, корпоративных и праздничных мероприятий. Площадь зала - 70 м2 (есть раздевалка) . В зале имеются зеркала, звуковое оборудование, коврики для занятий йогой, стулья, кулер, душевая, 2 туалета.
Россия 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript