Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцы для детей в Новороссийске

Ищите Школу Танцев для детей? Вы её нашли! Школа Танцев Кокетка - это более 20 направлений танцев, от baby dance (3+) до уличных танцев. Танцы для детей - это новые движения и связки, ребенок начинает лучше управлять своим телом, чувствовать себя более комфортно, появляется уверенность в себе. Танцы развивают дисциплину, внимание и навыки полезные в других областях жизни. Танцы аэробный вид физической нагрузки, дети с избыточным весом, смогут избавиться от лишних килограммов и начать правильное питание, что в будущем сделать намного сложнее. Помимо благотворного влияния на тело, уроки танцев улучшают коммуникативные навыки ребенка, учат работать в команде, развивают чувство доверия и сотрудничества. Школа Танцев Кокетка — лучшие хореографы Новороссийска, центр города, доступные цены, удобный график тренировок!
Цена: 200 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Новороссийск

Танцы для детей в Новороссийске
Танцы для детей в Новороссийске
Танцы для детей в Новороссийске
Танцы для детей в Новороссийске


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Пошив фрачного костюма
Xарьков. Профессиональный пошив фрака , узкий рукав, жесткий корсет , практичное и удобное крепление пояса. Удобная рубашка-комбидрес из трикотажа. Все ткани высокого качества из АНГЛИИ. Одену полностью на турнир любого уровня в короткий срок. Пояс, бабочка, платок, воротничок, запонки, пуговицы-DSI. . можно посмотреть видео № 260
Повсеместно 16000 RUB 23.02.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Мастер классы по пошиву костюмов и платьев для танцев
В феврале предлагаем вам принять участие в мастер классах по пошиву костюмов для танцев. Вы узнаете основы кроя, технологию пошива и способы отделки танцевальной одежды. Наши занятия способствуют приобретению новых знаний и навыков пошива танцевальных костюмов. Темы уроков на апрель: Пошив платьев LA (латина) ; Пошив платьев ST (стандарт) ; Пошив мужской одежды для бальных танцев (боди, брюки) ; Создание лейсов, искусственных цветов и декоративной отделки танцевального костюма По индивидуальной договоренности с мастером также можете посетить уроки по темам: Пошив костюмов для восточных танцев; Пошив платьев для рейтинга; Пошив купальников для гимнастики. После посещения уроков вы сами сможете создавать свои яркие, неповторимые образы! Стоимость: 5000 руб. Для вашего удобства будут формироваться дневные и вечерние группы по 5-6 человек. Занятия пройдут в нашем ателье «Мир танца» Запись по телефонам:
Повсеместно 5000 RUB 28.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Пошив фрака
ХАРЬКОВ. Профессиональный пошив фрака для профессиональных бальных танцев. Жесткий корсет, узкий рукав, итальянский стиль. Ткань темно-черная полушерсть. Рубашка, пояс на пуговицах, бабочка, платок. Пластиковый воротничок. срок изготовления до 7 дней.
Повсеместно 04.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Пошив платья для бальных танцев
Мастерская Моды и Стиля Filo Sottile занимается индивидуальным пошивом танцевальной одежды. Платья для бальных танцев ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Рейтинг, La Латина, St стандарт. Профессиональный подход и демократичные цены. Кротчайшие сроки. Система скидок. Лучшие Мастера помогут воплотить Вашу мечту в реальность. Москва Дмитровское шоссе. Работаем с регионами. +7-495-740-3210
Повсеместно 19.10.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Платья для бальных танцев
Пошив рейтинговой одежды для бальных танцев. Срок изготовления 10 дней. Идеальная посадка по фигуре ребёнка.
Повсеместно 6000 RUB 12.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript