Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Обувь для танцев

DanceShop это: Танцевальная обувь DanceFox, Соло +, Dance Sport Design S&S , Galex, Dancelife, Stellanotte. Самые свежие новинки у нас! Обучающая информация по танцам на DVD. Учебники и журналы для танцев. Разнообразие ассортимента в нашем магазине удовлетворит танцоров любых направлений. У нас в продаже - видео, музыка, косметика, танцевальная одежда. Обувь для танцев с доставкой в любую точку мира! Экспресс доставка! Разнообразные способы оплаты! Подробное описание с возможностью прослушивания и просмотра музыкальных и видео композиций.
Контактная информация

Обувь для танцев


Поисковые теги для данного объявления: обувь танцев
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Срочный пошив танцевальных костюмов
Предлогаю срочный пошив сценических костюмов! GO-GO, POLE DANCE, STRIP, ЛАТИНА, ФЛАМЕНКО, ЦЫГАНСКИЕ, ВОСТОЧНЫЕ и т. д. ! Пошив за 1 день! коллективам скидки!
Повсеместно 12.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Срочный пошив танцевальных, гимнастических, купальников для синхронного плавания и т. д.
Предлагаю срочный пошив костюмов для тренировок и выступлений (для танцев, художественной гимнастики, синхронного плавания, цирка, фигурного катания и т. д. ) коллективам скидки! выезд!
Повсеместно 20.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Пошив фрачного костюма
ХАРЬКОВ. УКРАИНА. Профессиональный пошив фрака для профессиональных бальных танцев. Жесткий корсет, узкий рукав, итальянский стиль. Ткань темно-черная полушерсть. Рубашка, пояс на пуговицах, бабочка, платок. Пластиковый воротничок. срок изготовления до 7 дней. Valeo
Харьков 16000 RUB 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальный интернет-магазин
Качественная одежда и обувь являются важными составляющими успеха танцоров. Интернет-магазин танцштучки. рф поможет вам выбрать и приобрести все, что необходимо для занятий бальными танцами - тренировочную (купальники, юбки, лосины, брюки и пр. ) и конкурсную (платья, колготки, боди, брюки и пр. ) одежду, обувь, аксессуары и многое другое.
Повсеместно 30.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Индивидуальные уроки хореографией
Балерина, окончившая хореографическое училище с высшем балетным педагогическим образованием(Московской Государственной Академии Хореографии) проводит индивидуальные уроки по классической хореографии. Занятия проходят в зале с балетными станками и зеркалом. Программа обучения подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, предпочтений и уровня подготовки ученика. тел. 89030029450
Москва 1500 RUB 18.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript