Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор танцовщиц

Проводиться набор танцовщиц для работы в шоу-балете. Шоу-балет современной и эстрадной хореографии. Основной вид деятельности - зарубежные гастрольные туры от 6 до 12 месяцев. Работа в театрах, цирках, тематических парках и парках развлечений, отелях, ночных клубах, корпоративах и других праздничных мероприятиях. Рост танцовщиц от 160 см. Предоставляются костюмы и обучение.
Цена: 70000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Набор танцовщиц


Поисковые теги для данного объявления: танцовщиц набор
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Работа в элитном клубе турции для шоу-балетов и со
Элитный ночной клуб Турции приглашает на работу на контрактной основе шоу-балеты, соло-танцовщиц разного жанра (belly dance, go-go, пилон, и др . . , приветствуется топлесс и стриптиз) а так же девушек модельной внешности для работы хостес. Рабочая виза оформляется Министерством туризма, МИД, Посольством и представительством Турции за рубежом. Легальность 100% Требования к кандидатам: -Возраст от 18-30 лет -Модельная внешность -Желательно иметь опыт работы, можно начинающим танцовщицам -Обязательно базовое знание английского языка -Хореографическая подготовка, пластика -Наличие танцевальных костюмов -Комму
Повсеместно 18.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Контракт в Македонию.
Здравствуйте. Контракт в Македонию, работа в казино, сеть Princess. Контракт с 23 октября на 6 месяцев. Работодатель оплачивает : рабочею визу, перелет в оба конца, питание 3-х разовое в ресторане, проживание в отеле 5-звезд по 2 человека в номере. Зарплата 900 дол. +возможно по желанию подработка пи-джейства -3 выхода 10 дол. Репетиционный период в Киеве с 12-15 сентября(20 дней) . Рабочие визы делаются 2, 5-3 месяца поэтому ответ нужен срочный, для оформления нужно : 6 фото 3на4, справка о несудимости +заверить апостилем (для выезда за границу) . Диплом или свидетельство о хореографическом образовании заверить апостилем(для выезда за границу) . Эти документы каждый делает за свой счет, все остальное берет на себя работодатель. От Вас нам нужно фото , резюме и видео. скайп Flamenct . С уважением Максим и Лена.
Повсеместно 02.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Приглашаем к сотрудничеству хореографов
Приглашаем к сотрудничеству хореографов разных танцевальных направлений и педагогов по актерскому мастерству, для работы с детьми.
Москва 17.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Шоу-балет, консумация, работа за рубежом
Работа для шоу-балетов , танцовщиц go-go , pole dance, belly dance и др. . , для девушек привлекательной внешности на должность хостес(консумация) в ночных клубах Турции. Анкара: Maksim, Monamur, Yeni Yakut, Baskent, Final, Sheherezada, Manilya, Cankaya, Havana, Бурса: Kosk, Star, Cincir, Hisar Стамбул: Tayland, Kalimera, Playshow Измир: Malaga, Malibu, Broadway, Diamond, Paris, Sayanora, Moskva Адана: Afrodit Акчай: Camlibel Все клубы имеют юр. адреса, лицензии на трудоустройство иностранных граждан. Работа напрямую от работадателей. Так же требуются танцовщицы в шоу-балет. Для рассмотрения вашей кандидатуры необходимо выслать: -Фотографии в танцевальных костюмах с описанием шоу-программы(желательно видео) . -Краткое резюме с описанием внешних данных(возраст, рост, вес) . -Контактный номер телефона, е-mail, skype
Повсеместно 10.12.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальный коллектив девушек ищет гастроли зарубежом
Танцевальный коллектив девушек 14-18лет ищет гастроли зарубежом! Рассмотрим все варианты !
Повсеместно 30.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript