Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Кастинг для танцовщиц в Москве

КАСТИНГ ДЛЯ ТАНЦОВЩИЦ В МОСКВЕ! Объявляется кастинг танцовщиц для работы в шоу-балете. Шоу-балет современной и эстрадной хореографии. Работает на различных зарубежных контрактах от 6 до 12 месяцев. Работа в театрах, цирках, тематических парках и парках развлечений, отелях, ночных клубах, корпоративах и других праздничных мероприятиях. Рост танцовщиц от 160 см.
Цена: 70000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Кастинг для танцовщиц в Москве


Поисковые теги для данного объявления: кастинг танцовщиц москве
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Танцор
проф. танцор
Минск 4000000 RUB 07.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор танцовщиц
Проводиться набор танцовщиц для работы в шоу-балете. Шоу-балет современной и эстрадной хореографии. Основной вид деятельности - зарубежные гастрольные туры от 6 до 12 месяцев. Работа в театрах, цирках, тематических парках и парках развлечений, отелях, ночных клубах, корпоративах и других праздничных мероприятиях. Рост танцовщиц от 160 см. Предоставляются костюмы и обучение.
Москва 70000 RUB 24.08.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцовщица, шоу-балет, хостес, работа за рубежом
Элитный ночной клуб Турции приглашает на работу на контрактной основе шоу-балеты, соло-танцовщиц разного жанра (belly dance, go-go, пилон, и др . . ) а так же девушек модельной внешности для работы хостес. Рабочая виза оформляется Министерством туризма, МИД, Посольством и представительством Турции за рубежом. Легальность 100% ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: -Возраст от 18-35 лет -Модельная внешность или хорошие внешние данные -Желательно иметь опыт работы, можно начинающим танцовщицам -Обязательно базовое знание английского языка -Умение красиво двигаться и танцевать, работать на сцене и коллективе -Артистичность, хореографическая подготовка, пластика -Наличие танцевальных костюмов -Ответственность, адекватность, пунктуальность, порядочность, коммуникабельность -Наличие загранпаспорта ОБЯЗАННОСТИ: -Участие в шоу-программах сольных выступлениях -Создание в заведении атомосферы гостепреимства -Общение с гостями(хостес) УСЛОВИЯ РАБОТЫ: -Официальное трудоустройство по гос. к
Повсеместно 08.07.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ищу работу в Китае, Японии и др. странах Азии.
Ищу работу в любых странах Азии. Танцую под любую музыку. есть небольшой опыт работы и несколько костюмов. сейчас живу в Москве. Выехать для работы могу в любое время. Так же интересует любая работа в Японии, Китае, Корее и др. странах.
Повсеместно 23.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Работа в элитном клубе Турции для шоу-балетов и соло-танцовщиц
Элитный ночной клуб Турции приглашает на работу на контрактной основе шоу-балеты, соло-танцовщиц разного жанра (belly dance, go-go, пилон, и др . . , приветствуется топлесс и стриптиз) а так же девушек модельной внешности для работы хостес. Рабочая виза оформляется Министерством туризма, МИД, Посольством и представительством Турции за рубежом. Легальность 100% Требования к кандидатам: -Возраст от 18-30 лет -Модельная внешность -Желательно иметь опыт работы, можно начинающим танцовщицам -Обязательно базовое знание английского языка -Хореографическая подготовка, пластика -Наличие танцевальных костюмов -Комму
Повсеместно 26.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript