Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Синцова Валерия и трайбл-шоу от TTD 'Full Moon'

Синцова Валерия (Luna) - профессиональная танцовщица и хореограф-постановщик. Руководитель Theatre Tribal Dance "Full Moon" г. Харьков. Сертифицированный судья. Прошла обучение у ведущих трайбалисток мира. Организатор "Fullmoon Tribal Festival" в г. Харькове. Победитель и призер многих фестивалей, конкурсов, концертов и вечеринок. Каждый ее номер - это замирание сердца. Это история, рассказанная в движении.
Цена: 1400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Харьков

Синцова Валерия и трайбл-шоу от TTD 'Full Moon'
Синцова Валерия и трайбл-шоу от TTD 'Full Moon'
Синцова Валерия и трайбл-шоу от TTD 'Full Moon'
Синцова Валерия и трайбл-шоу от TTD 'Full Moon'


Поисковые теги для данного объявления: moon трайбл синцова full валерия
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Работа для шоу-балетов в Турции
На сезон 2015 приглашаются к сотрудничеству профессиональные танцевальные коллективы и шоу-балеты (10-12 человек) .
Повсеместно 17.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцовщица, шоу-балет, консумация, работа за рубежом
Работа для шоу-балетов , танцовщиц go-go , pole dance, belly dance и др. . , для девушек привлекательной внешности на должность хостес(консумация) в ночных клубах Турции. Анкара: Maksim, Monamur, Yeni Yakut, Baskent, Final, Sheherezada, Manilya, Cankaya, Havana, Бурса: Kosk, Star, Cincir, Hisar Стамбул: Tayland, Kalimera, Playshow Измир: Malaga, Malibu, Broadway, Diamond, Paris, Sayanora, Moskva Адана: Afrodit Акчай: Camlibel Все клубы имеют юр. адреса, лицензии на трудоустройство иностранных граждан. Работа напрямую от работадателей. Так же требуются танцовщицы в шоу-балет. Для рассмотрения вашей кандидатуры необходимо выслать: -Фотографии в танцевальных костюмах с описанием шоу-программы(желательно видео) . -Краткое резюме с описанием внешних данных(возраст, рост, вес) . -Контактный номер телефона, е-mail, skype
Повсеместно 10.12.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Танго-балет Escuela de Tango
Если вы собираетесь провести мероприятие, корпоративный вечер, новогодний праздник, снять красивый видеоклип с танцорами, то наш танцевальный коллектив станет ярким событием вашего вечера! Аргентинское танго-шоу на мероприятие или корпоратив Мы предлагаем вам яркое и незабываемое Шоу аргентинского танго следующего формата: Танго-шоу одной пары танцоров Групповое шоу аргентинского танго - до 6 пар танцоров Оркестр с живой музыкой Фольклорные танцы Аргентины Мастер-класс "Ваш первый танец танго" для гостей мероприятия
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ищем преподавателей для детских групп!
Ищем преподавателей для детских групп! Хотелось бы видеть следующее: 1) Наличие предыдущего преподавательского опыта работы с детьми обязательно! 2) Приятная внешность, адекватность, хорошо поставленная речь (умение грамотно и понятно изъясняться) . 3) Возраст от 20 лет 4) Предпочтительны следующие направления: хореография, ритмика, хип хоп, рассматриваются любые. Все вопросы с залами, рекламой, наборами и прочие административные вещи студия берет на себя. Финансовые условия обсуждаются индивидуально. Процедура отбора примерно такая: - вы присылаете резюме/рассказ о себе на почту, к резюме обязательно приложить фотографию. - мы встречаемся и беседуем. - вы проводите небольшое пробное занятие для наших учеников, дабы продемонстрировать преподавательские навыки.
Москва 23.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ищу работу в Китае, Японии и др. странах Азии.
Ищу работу в любых странах Азии. Танцую под любую музыку. есть небольшой опыт работы и несколько костюмов. сейчас живу в Москве. Выехать для работы могу в любое время. Так же интересует любая работа в Японии, Китае, Корее и др. странах.
Повсеместно 23.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript