Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцовщица , Шоу-балет, Хостес. Работа за рубежом .

Артистическое агенство «DIAMOND» приглашает к сотрудничеству танцевальные женские коллективы, танцовщиц всех стилей и направлений , а так же девушек приятной внешности для работы хостес. Наше агенство на протяжении 7 лет оказывет содействие в трудоустройтсве артистов за рубежом. Мы сотрудничаем с лучшими клубами Турции. Все клубы имеют юр. адреса, лицензии на трудоустройство иностранных граждан. Мы предоставляем официальное трудоустройство по государственному контракту и рабочей визе в Турции. Работа гарантированна рабочей визой сроком от 6 до 12 месяцев. Рабочая виза оформляется Министерством туризма, МИД, посольством и представительством Турции за рубежом. Будем рады сотрудничеству с вами. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: -Возраст от 18-35лет
- Хорошие внешние данные
-Желательно иметь опыт работы, можно начинающим танцовщицам
- Базовое знание английского языка
-Умение красиво двигаться и танцевать, работать на сцене и коллективе
-Артистичность, хореографическая подготовка, пла
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: балет танцовщица хостес рубежом работа
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Срочно ищем девушку танцовщицу, проживающую в Харбине
Срочно ищем девушку, проживающую в Харбине для постоянной работы в театре. Выступления проводятся каждый день. Зарплата за один день 200 юаней. Всего три выступления. Стиль смешанный. Трансфер предоставляется.
Повсеместно 1000 RUB 09.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Синцова Валерия и трайбл-шоу от TTD 'Full Moon'
Синцова Валерия (Luna) - профессиональная танцовщица и хореограф-постановщик. Руководитель Theatre Tribal Dance "Full Moon" г. Харьков. Сертифицированный судья. Прошла обучение у ведущих трайбалисток мира. Организатор "Fullmoon Tribal Festival" в г. Харькове. Победитель и призер многих фестивалей, конкурсов, концертов и вечеринок. Каждый ее номер - это замирание сердца. Это история, рассказанная в движении.
Харьков 1400 RUB 16.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
В кабаре клуб ищем Танцоров
КОГО ИЩУ: - девушек, от 18 до 33 лет, - стройного/подтянутого телосложения, - длина волос – по плечи и ниже, - ростом от 160 см и выше, - опыт работы иметь не обязательно (проводится обучение с нулевого уровня множеству стилей танцев) . УСЛОВИЯ: - доход от 200 000 руб. , - график работы 3-4 смены в неделю с 19: 00 до 5: 00, - предоставляем бесплатные услуги хореографа, салона красоты, бесплатный солярий, - курсы актерского мастерства и сценической речи, обучение иностранным языкам и многое другое, - для иногородних предоставляем проживание. Наш адрес: г. Москва, м. Белорусская, 3-я улица Ямского Поля, 15 ЗАДАЧИ: - исполнение сольных танцевальных номеров, - участие в шоу-программе, - участие в различных фотосъемках и клипах звезд шоу-бизнеса (по желанию) , - посещение репетиций, взаимодействие с хореографами.
Москва 200000 RUB 03.03.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Приглашаем к сотрудничеству хореографов
Приглашаем к сотрудничеству хореографов разных танцевальных направлений и педагогов по актерскому мастерству, для работы с детьми.
Москва 17.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцовщица, шоу-балет, консумация, работа за рубежом, работа для девушек, работа в ночном клубе, контракт, легально
Элитный ночной клуб BROADWAY Турция (Измир) приглашает на работу на контрактной основе : шоу-балеты , танцовщиц всех стилей и направлений(Strip-Dance, Go-Go, Pole-Dance, Belly Dance и др. . ) , певиц, артистов циркового жанра, а так же девушек привлекательной внешности на должность консумация/хостес . Мы работаем с профессионалами и девушками без опыта. Клуб имеет юр. адрес, лицензию на трудоустройство иностранных граждан. Мы предоставляем официальное трудоустройство по государственному контракту и рабочей визе . Работа гарантированна рабочей визой/контракт сроком от 3-6-12 месяцев. ОБЯЗАННОСТИ: -Участие в шоу-программах и сольных выступлениях -Создание в заведении атмосферы гостеприимства -Танцевальная деятельность в зале/поддержание дискотеки -Консумация/хостесс (общение с гостями клуба за столиками) - Администрация клуба обеспечивает безопасность сотрудникам во время пребывания на территории страны -Присылайте ваше фото и резюме на e-mail
Повсеместно 25.10.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript