Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 
Статьи
Фестиваль аргентинского танго «НОЧИ МИЛОНГЕРО 2011»
C 17 по 22 августа в девятый раз в Москве пройдет Международный Фестиваль Аргентинского Танго. Одним из самых ярких событий танго-года в Москве можно назвать Ночи Милонгеро! Это долгожданная встреча друзей со всего мира, познавательные мастер-классы с лучшими звездами Аргентинского Танго , ну и, конечно же, милонги, где для посетителей будут звучать мелодии от лучших диджеев из Аргентины, России и Европы , а также живая музыка в исполнении оркестра «Соледад».

В этом году на фестивале Ночи Милонгеро у всех танцоров аргентинского танго снова появится возможность встретиться с уже известными и любимыми преподавателями, а так же познакомиться с новыми, прекрасными танцорами. Мы увидим разные стили и сможем найти для себя свое танго.

Для всех танцоров и любителей танго организаторы пригласили маэстро – великолепных Себастьяна Арсе и Мариану Монтес. Замечательные Ариадна Навейра и Фернандо Санчес, так горячо полюбившиеся российским тангерос вновь в Москве. Кроме того, в этом году на фестивале вы встретитесь с преподавателями, уже бывавшими в России – Адриан Вередиче и Алехандра Хоберт; а также познакомитесь с парами, которые впервые будут работать в Москве – Лусила Чиончи и Родриго «Джо» Корбата, и Кристиан Маркес и Виргиния Гомес. Среди удивительного звездного состава фестиваля пресутствуют специальные гости – легендарные Фабиана Саласа и Лолу Диас.

Для прекрасных тангер пройдут уроки женской техники от талантливейшей танцовщицы Сигрид ван Тильберг.
Для заядлых тангоманов будут работать бесплатные дневные милонги – Танго Кафе.
Адрес проведения фестиваля: ТЕТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ
УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 6
Автор Илья
Просмотров: 2793


Все статьи

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript