Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Студия хореографии "Балет на Фонтанке " приглашает на занятия

Студия хореографии "Балет на Фонтанке" предлагает узнать и овладеть взрослым и детям танцевальному искусству классической хореографии (Балета) ! В нашей студии проводятся уроки классического балета, body-балетa, растяжки, а также у нас вы сможете освоить пуанты и опробовать репертуар из классических балетов. Наши классы разделены по уровню подготовки участников, поэтому каждый сможет заниматься в комфортных для себя условиях. Периодически мы проводим лекции по истории хореографии, показы балетов и их разборы для более глубокого изучения и погружения в искусство. У нас вы сможете почувствовать себя балериной и ощутить ремесло артиста балета в специально оборудованом зале для занятий (с зеркалами, хореографическими станками, ламинатом, ковриками, резинками) . Самое главное - это Ваше желание обучаться и получать удовольствие от процесса, что в совокупности может принести Вам не только видимый результат, но и внутреннюю уверенность в себе. Мы всегда рады видеть Вас по адресу: Санкт-Петербург, Набе
Цена: 600 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург

Студия хореографии "Балет на Фонтанке " приглашает на занятия


Поисковые теги для данного объявления: станок балет занятия балетный хореография урок классическая
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Танцевальная студия MINT DANCE
Групповые занятия по "танцу живота" у нас в танцевальной студии!
Москва 450 RUB 16.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сальса, бачата на м. Сухаревская
В школе латиноамериканских танцев Que Vola (5 мин. от м. Сухаревская) занятия проходят по обновленному расписанию. Занятия по бачате, сальсе, меренге, пластике проходят в помещении кафе "Экус". К группам можно присоединиться в любое время. Стоимость занятий: разовое посещение - 350 рублей, абонемент на 4 занятия - 1200 рублей, абонемент на 8 занятий - 2 300 рублей. Срок действия абонементов не ограничен. Расписание на осень 2011 года можно посмотреть на сайте школы.
Москва 350 RUB 30.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Kangoo Jumps
Kangoo Jumps (Кенгу Джампс) - Новое направление среди танцевальных фитнес программ! БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ - МЕНЬШЕ КАЛЛОРИЙ!
Москва 13.05.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы народов мира
ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ТАНЦЕВАЛ ИЛИ ХОТЕЛ БЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ! Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 18 до 35 лет, с хореографической подготовкой, на занятия. В репертуаре ансамбля танцы народов мира: молдавские, украинские, испанские, ирландские, кубинские, татарские и многие другие и, конечно же, русские. Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах. Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем! Занятия проводятся в центре Москвы БЕСПЛАТНО.
Москва 01.12.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Уличные Танцы в Новороссийске
Уличные танцы для начинающих: Street Dance в Новороссийске. Мечтаете исполнять уличные танцы профессионально? Вас завораживает ритм и экспрессия? Школа уличных танцев в Новороссийске приглашает начинающих и профессиональных танцоров на обучение уличным танцам, Вас ждёт: - Множество направлений: Hip-Hop, Booty Dance, RnB, Break Dance, House - Разумные демократичные цены, скидки и различные бонусы. - Уличные танцы для девушек и юношей проходят в комфортных просторных залах с превосходной акустикой. - Обучение уличным танцам в группах (до 13 учеников) и индивидуально - Профессиональные преподаватели с многолетним опытом обучения уличным танцам в Новороссийске. - Удобное расписание и месторасположение школы, на Советов (остановка центральный рынок) .
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript