Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Открытый урок по JUZZ FUNK & DANCEHALL

Друзья! Невероятное событие! Устраиваем очень классный открытый урок в нашей уютной танцевальной студии MOSSOVET DANCE
4 апреля будем учиться танцевать! 18: 00 JUZZ FUNK
19: 00 DANCEHALL
Уровень подготовки - любой! Гарантируем дружелюбную атмосферу и отличное настроение! Зажги вместе с нами!
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Открытый урок по JUZZ FUNK & DANCEHALL
Открытый урок по JUZZ FUNK & DANCEHALL


Поисковые теги для данного объявления: dancehall урок juzz открытый funk
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Клубный рок-н-ролл, буги-вуги
НОВЫЙ НАБОР БУГИ-ВУГИ У ЛЕНЫ БЫЧКОВОЙ С 24-ГО ФЕВРАЛЯ! Заводная и очаровательная Лена Бычкова заморочит, рассмешит, затанцует и утащит за собой в веселый и безбашенный рок-н-ролльный мир. Готовы? Всегда готовы! Ваш возраст, физическая подготовка и наличие партнера не имеет значения! ФОРМА ОДЕЖДЫ - удобная и свободная, обувь - без каблуков и на мягкой подошве.
Москва 50 RUB 18.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Каждая пара хочет чувствовать себя уверенно в своем исполнении и грациозно перед гостями. Наша задача создать Вам, молодоженам, эксклюзивный танец ! Который будет подходить именно Вам, соответствовать Вашим требованиям и зову сердца. Мы реализуем любую Вашу мечту: романтический свадебный вальс, танго, фокстрот, бачата, блюз, комбинированное исполнение. А может Вы захотите танец с актерской игрой, определенным сюжетом. Который на долго останется в Ваших сердцах. Для нас нет не выполнимых задач . В процессе обучения и постановки, мы подбираем тот набор движении, который подойдет именно Вам. Поэтому уровень подготовки жениха и невесты не имеет значение. На паркете Вы будете выглядеть профессионалами. В пакет абонемента услуг входит: Консультация Помощь в подборе музыки Определение и создание образа и стиля танца (большое значение в подборе имеет наряд невесты) 5 уроков по 60 минут, постановка танца (в зале находится только хореограф и молодожены) Гибкий график занятий Видео запись и фото отч
Москва 1100 RUB 12.06.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца (вальс, танго, хастл, импровизация) Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. И не зря все знают, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Я предлагаю Вам осуществить это, превратив мечту в реальность. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом преподавания более 12-ти лет . И мы совместно, я и ваша пара, сделаем все, чтобы воплотить в танце все мечты и пожелания вашей композиции. Можно сделать любой танец, на что только решится ваша фантазия (начиная от классического вальса, танго, и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1250 до 2000 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метро Тульская, Юго-Западная, Перово, Волжская, Автозаводская, Курская. Возможен выезд к ученику для занятий по М и МО.
Москва 1500 RUB 01.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Бально спортивные танцы в Броварах, студия танца "Crystal Dance"
Бально-спортивные танцы — это сочетание искусства и спорта. Танцевальное направление, которое популярно как для девочек, так и для мальчиков. Занятия танцами развивают тело, умение воспринимать музыку, тренируют моторику и координацию движений. Бально-спортивные танцы в Броварах в студии Crystal Dance (Кристал Дэнс ) доступны всем возрастным группам.
Бровары 06.01.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Йога бровары, занятия йогой, yoga, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия йогой (yoga) . Йога – это целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира, имеющее тысячелетнюю историю. В ней много конкретных упражнений и методик, позволяющих реализовать свой внутренний потенциал, раскрыть заложенные в каждом человеке колоссальные физические и ментальные способности, поддерживать себя в прекрасной физической форме. Учение не только помогает улучшить физическое здоровье, обрести сильное, стройное, выносливое тело, но и позволяет полностью реализовать себя во всех сферах жизни – в работе и учебе, в карьере и бизнесе, в семейных и межличностных отношениях, в профессиональном и личностном развитии и многих других областях человеческой деятельности. Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога
Бровары 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript