Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Ищу партнершу pro/am

Ищу партнершу по системе Pro/am для регулярных занятий и участия на турнирах. О себе: рост 183 см, М класс по Lа
Цена: 2000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: партнершу
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Скандинавские танцы
Клуб "Скандинавские народные танцы" приглашает на занятия! Вы научитесь танцевать красивые народные парные танцы, такие как вальс, польска, шоттис, полька, польс и много другое. Клуб регулярно проводит танцы под живую музыку! У нас весело и интересно! ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН! ! ! ! ! ! ! Занятия проходят в ДК "Кировец" пр. Стачек д. 158 (15 минут от ст. м. Автово, 2 остановки на трам. 36, 41, 52) по средам с 19-00 и по воскресениям с 16-00. Стоимость абонемента на месяц всего 900 руб. ! ! ! !
Санкт-Петербург 900 RUB 20.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа спортивного бального танца Грация
Объявляет набор детей и взрослых любого возраста и с любой подготовкой для занятий спортивными бальными танцами. Основа программы обучения - латиноамериканские и европейские танцы с перспективой спортивного развития и участия в конкурсах. Занятия проходят по адресу Луначарского 10 (школа 35) , Набережная реки Мойки 3а (остановка кинотеатр Октябрь) . Тел. 788355; 89875025436
Пенза 600 RUB 03.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Испанские танцы
Испанский коллектив Luna de Abril приглашает желающих обучаться грациозным испанским танцами! Заявки по телефону: 8-916-416-50-15 (Мария) 8-916-633-55-30 (Анна)
Москва 06.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Фитнес Интенсив
Внимание! С 10 апреля стартует СУПЕР ИНТЕНСИВ по фитнесу. Готовим тело к лету ПО ПОЛНОЙ! Никакого лишнего веса, только мышцы - только хардкор! Тянемся, качаем пресс, попу, ноги, руки. Занятия проходят в утренние и вечерние часы. Выбирай свой темп и вперед вместе с нами!
Москва 5000 RUB 30.03.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Сальса и бачата! !
Танцевальный клуб социальных танцев (social) "САЛЬСА ТРАЙБ" - это зажигательные занятия, обмен эмоциями, заряд энергии, наслаждение движением и латиноамериканской музыкой, а также отличное настроение и море позитива! Танцы у нас - это новый шаг вперёд в Вашей жизни. Чтобы научиться танцевать, нужно лишь начать! Наша школа ждёт всех желающих научиться танцевать Сальсу, даже если у Вас нет никакого танцевального опыта или подготовки! Этот танец для любой возрастной группы, для всех - для студентов, офисных работников, директоров и домохозяек. Научившись танцевать, Вы будете чувствовать себя уверенно на любой вечеринке, а также живое общение с единомышленниками поможет Вам обрести новых друзей и пребывать всегда только в отличном настроении на позитивной волне!
Краснодар 03.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript