Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Приглашаем подростков от 8 до 16 лет научиться танцевать лучше всех! Брейк данс, Джаз фанк и Хип Хоп - занятия в выходные и будние дни в ОЧЕНЬ удобное время. Записывайтесь! Набор уже идет!
Цена: 3500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ


Поисковые теги для данного объявления: танцы современные
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Постановку Свадебного танца за 3 занятия, независимо от уровня подготовки.
Дамы и Господа, Студия Танцев Кокетка в Новороссийске рада представить Вам нашу услугу – Постановку Свадебного танца за 3 занятия, независимо от уровня подготовки. Мы можем предложить Вам занятия в удобное для Вас время. Мы рассмотрим Ваши заявки в разных танцевальных направлениях: от традиционного вальса, танго, румбы и сальсы до оригинальных национальных танцев и зажигательных миксов из нескольких популярных стилей и мелодий. Наша школа ориентирована на Ваши ценности. Мы готовы как поставить свадебный танец под выбранную Вами музыку, так и совместно с будущими супругами выбрать мелодию из нашей коллекции. - Постановка первого танца молодых, всего за 3-4 тренировки; - Уровень подготовки значения не имеет, даже если до этого Вы никогда не танцевали; - Учитывается всё, от банкетного зала до платья невесты; - В любое удобное для Вас время, в центре Новороссийска, в хорошо оборудованных залах.
Новороссийск 1200 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца (вальс, танго, хастл, импровизация) Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. И не зря все знают, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Я предлагаю Вам осуществить это, превратив мечту в реальность. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом преподавания более 12-ти лет . И мы совместно, я и ваша пара, сделаем все, чтобы воплотить в танце все мечты и пожелания вашей композиции. Можно сделать любой танец, на что только решится ваша фантазия (начиная от классического вальса, танго, и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1250 до 2000 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метро Тульская, Юго-Западная, Перово, Волжская, Автозаводская, Курская. Возможен выезд к ученику для занятий по М и МО.
Москва 1500 RUB 01.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Занятия танцами для взрослых
Вы любите танцевать? Или хотите стать звездой танцпола на вечеринке? ? ? Ваша мечта детства - сесть на шпагат? Фитнес-центры надоели однообразием и тяжестью нагрузок, а хочется красивого тела, но чтобы с удовольствием? тогда просто приходите в нашу студию танцев! ! ! Проффессиональные преподаватели с радостью научат вас красиво двигаться! В нашей студии Вы можете выбрать любую обучающую программу: Оздоровительная: Стретчинг Йога Аэробика Танце вальная: Стрип-пластика Клубные танцы (Go-go + Sexy R'n'B) Pole dance (Танец на шесте) Клуная (соло) латина Хип-хоп Восточные танцы Ждем вас на занятиях! ; )
Повсеместно 1400 RUB 28.02.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Приглашаем в новые группы по сальсе
Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 19: 00 до 20: 00 Начало занятий с 07 октября (Зал на Новослободской) Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по субботам с 16: 00 до 18: 00 Начало занятий с 28 сентября (Зал на Красных воротах) Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 19: 00 до 20: 00 Начало занятий с 07 октября (Зал на Красных воротах)
Москва 3000 RUB 18.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор на джаз-модерн ( modern jazz)
Набору в группу по джаз-модерну с нуля для взрослых (старше 14 лет) . Профессиональный танцор и опытный педагог. Техника, пластика, растяжка, хореография, музыкальность. Занятия проходят в 5 мин. от м. Белорусская. Набор открыт до конца ноября. Звоните или записывайтесь на сайте или сразу приходите на занятие. Первое занятие бесплатное. Студентам скидки. Время занятий: ПН, ЧТ 21: 00- 22: 15
Москва 350 RUB 20.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript