Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Студия танцев в Броварах "Crystal Dance"

Crystal Danсe ( Кристал Дэнс ) - студия танцев в Броварах для любого возраста и квалификации танцоров. Наша студия готова принять каждого, кто давно мечтает научиться владеть своим телом и привести себя в форму. В нашей студии работают только профессиональные тренера, участники и призеры многочисленных международных соревнований, фестивалей, телевизионных проектов. К каждому ученику мы находим отдельный подход. Вы можете выбрать себе или индивидуальную форму занятий, где занятий по танцам или фитнесу проходят для одного-двух человек или групповые занятия. В студии танцы Crystal Danсe в Броварах все группы формируются с учетом возраста и танцевальных навыков. В студии Crystal Danсe ( Кристал Дэнс ) открыт набор по следующим направления: Детская хореография; Бально-спортивные танцы; Современная хореография; Восточные танцы; Lady latina (леди латина) ; Фитнес; Стретчинг + пресс; Постановка свадебного танца. Студия танца в Броварах Crystal Dance создала для Вас все условия для получение макси
Контактная информация

Населенный пункт: Украина

Студия танцев в Броварах "Crystal Dance"


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Постановка свадебного танца Бачата, Сальса, Танго
Постановка свадебного танца: Сальса, Бачата, Танго Профессиональный хореограф. Хореография-постановка и обучение от 5000руб. м. Маяковская. м. Сокол/Октябрьское поле.
Москва 5000 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу по клубным латиноамериканским танцам-сальса
Приглашаем Вас окунуться в мир зажигательных и романтичных латиноамериканских ритмов вместе с танцевальной школой Art Salsa Club. Первое бесплатное занятие 18 ноября в 20: 00! В программу абонемента входит обучение по таким направлениям как сальса, бачата, ча-ча-ча, руэда де касино, кизомба, меренге, хастл. Наш адрес: ул. Кирова 137 (пересечение ул. Кирова и Калинина) - 3 этаж.
Краснодар 1500 RUB 17.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Новый набор по линди-хопу у Леши и Ленки
Если вы любите джаз, вам сюда. Это стильно весело и. . . так, как вы захотите. Это танец, который вы делаете вместе с партнером. Это атмосфера старой Америки) Ленка Сидорина и Лёша Никитенко - многократные победители различных свинговых турниров, профессиональные танцоры, веселые объясняльщики и просто классные ребята. Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо ) С партнером приходить совсем не обязательно ( мы постоянно меняемся парами во время занятия) , однако будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола - это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. КОГДА? 3-го августа. Группа будет заниматься по понедельникам и средам ГДЕ? м. Чистые пруды (м. Тургеневская, м. Сретенский бульвар) , ул. Мясницкая, д. 21, стр. 7
Москва 02.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сальса, бачата на м. Сухаревская
В школе латиноамериканских танцев Que Vola (5 мин. от м. Сухаревская) занятия проходят по обновленному расписанию. Занятия по бачате, сальсе, меренге, пластике проходят в помещении кафе "Экус". К группам можно присоединиться в любое время. Стоимость занятий: разовое посещение - 350 рублей, абонемент на 4 занятия - 1200 рублей, абонемент на 8 занятий - 2 300 рублей. Срок действия абонементов не ограничен. Расписание на осень 2011 года можно посмотреть на сайте школы.
Москва 350 RUB 30.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Уроки клубного танца. Простой и красивый способ!
Уроки клубного танца. Простой и красивый способ! Здравствуйте, меня зовут Максим, я осуществляю поддержку моих друзей, профессиональных танцоров и хореографов (пока что не буду называть имен) . Представляю вам уникальный видеокурс, посвященный технике современных танцев. Спросите в чем его уникальность? А в том, что в данном видеокурсе не будет рассматриваться какой-то конкретный стиль танца. Их будет много! Цель данного курса раскрепостить вас и научить чувственным движениям. Здесь вы не найдете трудных и требующих нудного заучивания упражнений, курс устроен таким образом, что начиная изучать самые базовые, элементарные движения, вы не заметите переход к более сложным. Уже после трех занятий вы будете эффектно двигаться на публике! И это еще не все! Чтобы узнать о всех преимуществах курса и приобрести его, пройдите по ссылке: bit. ly/10OFHnT (ссылка сокращена для удобства) Торопитесь! На данный момент действует скидка. Только первым покупателям!
Повсеместно 10.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript