Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Фитнес Ангарск

Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХИП-ХОП, ГОУ-ГОУ, ХАУС И ФИТНЕС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Контактная информация

Населенный пункт: Ангарск

Фитнес Ангарск
Фитнес Ангарск


Поисковые теги для данного объявления: фитнес ангарск
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Обучение танцам для новичков
Дорогие друзья! Продолжается набор в группу по СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ для новичков в хореографии. У нас Вы научитесь танцевать несколько стилей современного танца! Программа занятия состоит из трех блоков: силовая разминка (разогрев на группы мышц) , растяжка разучивание танцевальных связок по современным направлениям. Единственное требование – желание танцевать, нет ограничений по уровню танцевальной подготовки и возрасту. Стоимость разового занятия - 450р. За каждого привлеченного участника из стоимости мы вычитаем 50р. Т. ж. даем индивидуальные уроки.
Москва 450 RUB 21.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Начните заниматься балетом
Хотите быть красивыми и грациозными? Приходите!
Москва 5000 RUB 17.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Zumba-фитнес, Зумба-фитнес , танцевальные классы
Zumba – это замечательная кардио тренировка, для тех, кто мечтает похудеть, поддерживать форму или моделировать свое тело. Кому хочеться зжечь массу ккал, но не хочеться заниматься привычными силовыми нагрузками, аэробными классами, а хочеться больше танца, драйва, и нагрузки , тогда это занятие именно то, что вы искали . Дело в том, что смотрясь со стороны, как незамысловатый танец, на самом деле zumba фитнес предполагает выполнение специфического набора упражнений, разработанных специально для различных групп мышц. При их многократном повторении под разные ритмы, Вы даете качественную нагрузку на мышцы, тренируете дыхательную и сердечно-сосудистую систему, чем повышаете общей уровень выносливости организма. Все движения изучаются поочередно, а после выполняются под музыку, что делает занятия разнообразными и веселыми. В целом, zumba фитнес очень напоминает танцевальный класс, но с целенаправленным уклоном на работу определенных мышц.
Бровары 300 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки
Сезонное предложение stretching + relax на свежем воздухе, в парке царицыно и по вашим заявкам . групповые и индивидуальные. Класс, направленный на развитие гибкости с использованием упражнений на растягивание и расслабление. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности. Это полное погружение и расслабление , уединение с природой. Групповые и индивидуальные. необходимо наличие коврика и хорошего настроения. Занятия в зале. ведется набор в группы для начинающих Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки. Индивидуальные занятия. Погрузится в мир балета вам поможет профессиональная балерина Екатерина.
Москва 29.05.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Буги-вуги / рок-н-ролл с нуля. С 15 августа на Дмитровской.
Буги-вуги / рок-н-ролл - это очень веселый импровизационный парный танец. Уже через пару месяцев ты обнаружишь себя на вечеринке танцующим буги-вуги в паре с новым знакомым ( или новой знакомой) . Возрастная категория в наших группах в основном - 18 - 35 лет. Для студентов действуют скидки. Ваша хореографическая или спортивная подготовка не важны - всему вы научитесь и натренируетесь на занятиях. В паре приходить не обязательно - мы постоянно меняемся партнерами на занятиях - это же социальный танец, придуманный для общения. Однако если вы захватите кого-то из друзей противоположного пола, это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Наши преподаватели: Гена - молодой, обаятельный, заинтересованный танцор и профессиональный преподаватель. В паре с заботливой, внимательной Леной Бычковой. Эти ребята заражают всех окружающих рок-н-роллом, и сделают из тебя настоящего бугера! Хватай кеды, запасную майку и мчи на первый открытый урок. ИТАК:
Москва 12.08.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript