Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Современные танцы Хаус

Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХАУС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Контактная информация

Населенный пункт: Ангарск

Современные танцы Хаус


Поисковые теги для данного объявления: хаус танцы современные
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Школа танцев ART Студия объявляет набор в группы!
Школа танцев ART Студия объявляет дополнительный набор в группы по go-go, strething, contemporary, R'n'B. Опытные педагоги. Подробную информацию о расписании групп и ценах можно получить по телефонам: 8-916-774-00-39, 8-963-764-41-32. Ждем Вас на занятиях!
Москва 2000 RUB 18.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Kangoo Jumps
Kangoo Jumps (Кенгу Джампс) - Новое направление среди танцевальных фитнес программ! БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ - МЕНЬШЕ КАЛЛОРИЙ!
Москва 13.05.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
обучение с нуля - Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг. Акция -30% на абонементы 3 - 8 заняти
Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг - обучение с нуля . . . Акция -30% на абонементы 3 - 8 занятий. Абонементы на 3 и 8 занятий на июль, август со скидкой -30%! Латиноамериканские парные и сольные клубные танцы: SALSA, BACHATA, Rueda, REGGAETON, SalsaFootWork, Stretching, BootyDance. TANGO Argentina. Акция - 30% на абонементы : Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг, Ботиданс, Футворк . . . Внимание: Акция, распространяется на новых обучающихся, количество абонементов ограничено!
Москва 75 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для детей от 4-х лет!
Студия танцев "ФитСтарт" объявляет новый набор детей 4-6 лет! • Ваш ребёнок любит танцевать? • Ваш ребёнок склонен к творчеству? • Ваш ребёнок полон энергии и ему порой некуда её девать? Тогда, приглашаем Вас и Ваших детишек в нашу танцевальную школу «ФитСтарт» • В нашей школе обучают детским танцам • В нашей школе применим индивидуальный подход к каждому танцору • В нашей школе принимают с любовью, а провожают с улыбкой Детская хореография – великолепный способ открытия, изучения через танец и развития талантов, заложенных природой в ваших детях. Занятия танцами подарят ребенку радость движения, общения, обогатят его внутренний мир и помогут познать себя. Приходите, мы вас ждем!
Киев 05.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Буги-вуги с нуля
Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Занимаемся по понедельникам и средам с 18: 45 до 20: 00 со 2 февраля.
Повсеместно 29.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript