Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Спортивные танцы ГОУ-ГОУ

Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ГОУ-ГОУ! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Контактная информация

Населенный пункт: Ангарск

Спортивные танцы ГОУ-ГОУ
Спортивные танцы ГОУ-ГОУ


Поисковые теги для данного объявления: спортивные танцы
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
ZUMBА в Школе "Марипоса"
Давайте посмотрим правде в глаза: тренировки могут быть полезными, нести здоровье и удовлетворение. Тренировки могут дать вам очень многое, но никогда они еще не считались веселым занятием. . . ДО СЕГО МОМЕНТА! Комплексы упражнений разбиты на тренировочные сессии, где быстрые и медленные ритмы, а также тренировки с отягощением сочетаются так, чтобы «лепить» ваше тело, наполнять его энергией и сжигать жиры. Прибавьте в эту смесь латинский пыл и международную «изюминку», и вот вам класс Zumba®!
Москва 200 RUB 16.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
набор в цыганскую танцевальную школу
приглашаем всех желающих все кто любит цыганское исскуства научиться танцевать цыганские танцы и чечётке, от малых и до великих. я истенная натуральная цыганка. и рада показать и научить вас моему мастерству. рада вас видеть у себя в школе танцев.
Москва 01.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки
Сезонное предложение stretching + relax на свежем воздухе, в парке царицыно и по вашим заявкам . групповые и индивидуальные. Класс, направленный на развитие гибкости с использованием упражнений на растягивание и расслабление. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности. Это полное погружение и расслабление , уединение с природой. Групповые и индивидуальные. необходимо наличие коврика и хорошего настроения. Занятия в зале. ведется набор в группы для начинающих Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки. Индивидуальные занятия. Погрузится в мир балета вам поможет профессиональная балерина Екатерина.
Москва 29.05.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца
Постановка свадебного танца, программа от 5 до 10 занятий ( стоимость 1 часа - 700р. ) Адрес: г. Подольск , проспект Юных Ленинцев, дом 70, остановка "Школа".
Москва 12.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Индивидуальные занятия Salsa, Bachata, Reggaeton. Tango Argentina,
Индивидуальные занятия Salsa, Bachata, Merengua, Reggaeton Тango Argentina. -Профессиональный хореограф - обучение с нуля для взрослых, парным клубным латиноамериканским танцам в удобное время на база студии танцев 700руб х 20 мин, 2700руб. х 1ч30мин. , 2000р. х 1час. -Постановка свадебного танца. Хореография-постановка и ибучение от 5000руб. -Подарочный сертификат "Обучение танцам в подарок". Интересный подарок друзьям и родственникам!
Москва 1800 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript