Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Хореограф постановка танца балетмейстер

Постановка танца любой сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Контактная информация

Хореограф постановка танца балетмейстер


Поисковые теги для данного объявления: балетмейстер стрип пластика pole dance постановка танца хореограф
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
У нас танцуют все! ! !
Студия танцев "Данс-Этаж" предлагаем занятия для взрослых и детей в мини-группах и индивидуально. По направлениям: - Латиноамериконские и Европейские бальные танцы; - Клубная латина; - Social dancе; -Аргентинское танго; - Боди-балет; -Джаз модерн; - Современные танцы (Хип-хоп, R&B) и другие. Ежемесячные закрытые клубные вечера. Участие в конкурсах pro-Am. Подготовка к свадебному танцу за 5-10 занятий. Организация и проведение корпоративных вечеров.
Москва 29.07.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
набор группы детей
Приглашаем девочек и мальчиков 5-6 лет и 7-8 лет район М Юго-западная. В программе диско, полька, вальс, ча-ча-ча, самба, квикстеп и др. Расписание и адрес уточняйте по тел 89266073513
Москва 3000 RUB 29.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группы Стрип-Пластики
Разве каждая девушка не хочет быть красивой и женственной, грациозной и желанной? Черной кошкой скользить в огнях ночного клуба? Видеть восторг в глазах мужчин и зависть в глазах женщин? Принимать комплименты и быть звездой любого танцпола? Этого хочет каждая. А Стрип-пластика поможет этого достичь. На занятиях мы: поставим грациозную осанку и походку, разучим танцевальные движения, обучим импровизации и умению чувствовать музыку, поставим танец, подтянем мышцы (стрейчинг) и восстановим общий тонус. Не бойтесь раскрыть свой потенциал с профессиональными педагогами Дома Молодежи «ФОРПОСТ», которые с удовольствием поделятся с вами секретами стрип-пластики! Занятия начинаются уже сегодня! Первое занятие бесплатно.
Санкт-Петербург 2200 RUB 21.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Стрип денс Бровары, Strip Dens, стрип пластика Бровары
В последнее время это словосочетание у всех на слуху. Любопытство разбирает каждого. Есть люди уверенные в том, что «стриптиз» и «стрип-пластика» это понятия неразделимые, в частности одно и то же. Спешу разочаровать Вас в Вашей правоте! Да! Возможно, они неотделимы друг от друга, но это всего лишь потому, что одно происходит от другого. «Стриптиз» - это искусство красиво раздеться и насытить мужской взгляд, требующий красоты женского тела. «Стрип-пластика» — это искусство красиво себя преподнести любимому мужчине или даже в обществе, это умение олицетворять выдержанную! красоту женского тела, не оголяя при этом даже одного колена. Здесь Вы открываете себя, свою страсть, свои желания. Прочувствовать разницу – вот что главное! Сам по себе танец из разряда «сприп-пластки» выглядит откровенно, интимно, эротично, естественно и красиво, пошловатая грубость и полное обнажение в нем начисто ОТСУТСТВУЮТ. Это выражение себя в танце, в походке, в движении и даже
Бровары 270 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Школа танцев ART Студия объявляет набор в группы!
Школа танцев ART Студия объявляет дополнительный набор в группы по go-go, strething, contemporary, R'n'B. Опытные педагоги. Подробную информацию о расписании групп и ценах можно получить по телефонам: 8-916-774-00-39, 8-963-764-41-32. Ждем Вас на занятиях!
Москва 2000 RUB 18.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript