Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Приглашаем всех веселых и зажигательных на буги-вуги!

Студия JJ. Stars приглашает всех веселых и зажигательных на буги-вуги! Никакой специальной хореографической подготовки не нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 20: 00 до 21. 15. Адрес: ул. Мясницкая, 21, стр. 7

Первое занятие всегда бесплатное!
Контактная информация

Приглашаем всех веселых и зажигательных на буги-вуги!


Поисковые теги для данного объявления: буги нуля вуги
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа бальных танцев для взрослых и детей "Танцуют все! "
Школа с необычной и адаптированной программой обучения производит постоянный набор мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек. Возрастных ограничений практически нет: 3-5-10-20-30-40-50-60+ - полная демократия! Танец - лучший способ борьбы с гиподинамией, поддержания тела в тонусе и сохранения здоровья, отличный компонент программ борьбы с лишним весом. Вы ощутите себя заново рождёнными, познаете гармонию в теле, оно преобразится: вы добьётесь гибкости, эластичности мышц и связок, увеличится подвижность суставов, вы разовьёте координацию и музыкальный слух, улучшите осанку, ваши движения станут эстетичнее, вы будете чувствовать себя увереннее и, надеемся, найдёте новых друзей. Гибкая система скидок, пробные и бесплатные занятия и абонементы. Подробности на сайте или по тел. 67-59-41, 952-852-5570 с 10 до 20 ч. СИЛЬНОМУ ПОЛУ особое приглашение!
Новороссийск 1600 RUB 01.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в школу танцев для детей
В школу танцев «Танцевальный дождь», на Арбате, идет набор детей в следующие группы: 4-7 лет, классическая хореография, бальные танцы. 8-15 лет, классическая хореография, бальные танцы, современные танцы. Занятия проходят по адресу, г. Москва, ул. Арбат 23, а также г. Москва, Проточный переулок дом 9. Проводят занятия опытные педагоги с большим преподавательским стажем. Для всех записавшихся в этом месяце скидка!
Москва 08.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в группу «Go-go Ladies»
«Go-go Ladies» - это направление, которое объединяет в себе элементы из многих танцевальных стилей, позволяя двигаться под любую клубную музыку – от диско до хип-хопа и хауса. Эта программа рассчитана на всех желающих, кто хотел бы в совершенстве владеть своим телом, сделать его гибким и научиться красиво двигаться. Наши занятия go-go помогут Вам раскрыть свою индивидуальность, придадут еще больше уверенности в себе, помогут выработать красивую походку, сохранить и улучшить осанку, натренировать тело! Расписание занятий: вторник с 18. 00 до 19. 00, четверг 18. 00 до 19. 00 Форма одежды: леггинсы/шорты/майка/топ. Обувь: босоножки, удобные вам туфли. На первое время сникерсы, кроссы, чешки. Мы находимся по адресу: Галущака 1а, остановка Альянс, тц Фараон, 4 этаж Стоимость абонемента на месяц всего 1000 рублей! (8 занятий) Ждём девушек от 16 до 25 лет! ) По всем вопросам и для записи на занятия обращаться по телефону: 89137448971
Новосибирск 1000 RUB 04.03.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Занятия Восточными танцами для взрослых
5 причин по которым нужно заниматься именно у нас 1. Мы гарантируем интересные, познавательные занятия 2. Профессиональные, энергичные преподаватели 3. Приятная, дружественная атмосфера 4. Возможность оплачивать занятия поразово 5. Индивидуальный подход к каждому Магическая сила притяжения восточного танца — в его женственности! Ни один мужчина не может оставаться спокойным и равнодушным, когда перед его глазами в бурном и страстном танце извивается красивая полуобнаженная женщина. Ему кажется в этот момент, что он падишах и султан, властитель и повелитель. Но власть восточного танца такова, что на самом деле он подчиняется и пленяется гибкой и умелой танцовщицей, подчиняется ее воле и следует ее желаниям.
Уфа 1400 RUB 28.02.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Escuela de Tango
Клуб аргентинского танго - Escuela de tango Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго, позвоните нам!
Москва 19.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript