Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Буги-вуги с нуля

Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Занимаемся по понедельникам и средам с 18: 45 до 20: 00 со 2 февраля.
Контактная информация

Буги-вуги с нуля


Поисковые теги для данного объявления: буги вуги
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Бальные танцы
Приглашаем на занятия бальными танцами. Хобби класс - продолжающие. Средний возраст танцоров 20-35 лет. ТСК "Триумф" Ельцовская, 31. Тел. 8-913-7400966 (Дмитрий)
Новосибирск 24.10.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
У нас танцуют все! ! !
Студия танцев "Данс-Этаж" предлагаем занятия для взрослых и детей в мини-группах и индивидуально. По направлениям: - Латиноамериконские и Европейские бальные танцы; - Клубная латина; - Social dancе; -Аргентинское танго; - Боди-балет; -Джаз модерн; - Современные танцы (Хип-хоп, R&B) и другие. Ежемесячные закрытые клубные вечера. Участие в конкурсах pro-Am. Подготовка к свадебному танцу за 5-10 занятий. Организация и проведение корпоративных вечеров.
Москва 29.07.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для тех, кому за 40
Научиться танцевать можно в любом возрасте!
Москва 10.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца
Постановка свадебного танца, программа от 5 до 10 занятий ( стоимость 1 часа - 700р. ) Адрес: г. Подольск , проспект Юных Ленинцев, дом 70, остановка "Школа".
Москва 12.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор на джаз-модерн ( modern jazz)
Набору в группу по джаз-модерну с нуля для взрослых (старше 14 лет) . Профессиональный танцор и опытный педагог. Техника, пластика, растяжка, хореография, музыкальность. Занятия проходят в 5 мин. от м. Белорусская. Набор открыт до конца ноября. Звоните или записывайтесь на сайте или сразу приходите на занятие. Первое занятие бесплатное. Студентам скидки. Время занятий: ПН, ЧТ 21: 00- 22: 15
Москва 350 RUB 20.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript