Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Буги-вуги по выходным

Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Занимаемся по субботам и воскресеньям с 15: 00 до 16: 30 с 29 ноября
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: буги вуги выходным
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Восточные Танцы в Броварах, студия танца "Crystal Dance"
Восточные танцы- это целое мировоззрение, это возможность раскрыть себя, свою пластику, чувственность и изящество. Мир восточного танца станет неотъемлемой частью Вашей жизни. Восточные танцы в Броварах в студии Crystal Dance (Кристал Дэнс ) доступны всем возрастным группам.
Бровары 50 RUB 06.01.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца бровары, свадебный танец, школа танцев бровары
Школа танцев в Броварах "BRAVO" предлагает профессиональную постановку свадебного танца. Первый свадебный танец молодоженов - это одно из самых главных и ярких событий всего торжества. Свадьба – это знаменательный момент в жизни каждой влюбленной пары, а поистине, первый шаг в совместную жизнь - это свадебный танец. Первый танец мужа и жены это неотделимая часть всего торжества. Одновременно один из самых чувственных и любовных моментов. Будущий жених и невеста вместе должны осуществлять подготовку к нему, поскольку она еще больше должна связать и объединить влюбленную пару.
Бровары 100 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Скандинавские танцы
Клуб "Скандинавские народные танцы" приглашает на занятия! Вы научитесь танцевать красивые народные парные танцы, такие как вальс, польска, шоттис, полька, польс и много другое. Клуб регулярно проводит танцы под живую музыку! У нас весело и интересно! ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН! ! ! ! ! ! ! Занятия проходят в ДК "Кировец" пр. Стачек д. 158 (15 минут от ст. м. Автово, 2 остановки на трам. 36, 41, 52) по средам с 19-00 и по воскресениям с 16-00. Стоимость абонемента на месяц всего 900 руб. ! ! ! !
Санкт-Петербург 900 RUB 20.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение танцу живота в мини группе.
Студия восточного танца Shalimar приглашает всех дам, независимо от возраста и комплекции, на обучение танцу живота и восточной пластике! Приглашаем в группы "начинающих" и "продолжающих". Мини группы, индивидуальный подход. Шикарный зал со всеми удобствами в нескольких шагах от м. ВДНХ (или м. Алексеевская) . Присоединяйтесь, у нас танцуют ВСЕ! ! ! Вся информация и запись тел. : 8-915-177-11-50 Расписание на сайте студии.
Москва 21.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
набор группы детей
Приглашаем девочек и мальчиков 5-6 лет и 7-8 лет район М Юго-западная. В программе диско, полька, вальс, ча-ча-ча, самба, квикстеп и др. Расписание и адрес уточняйте по тел 89266073513
Москва 3000 RUB 29.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript