Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Буги-вуги с нуля

Студия JJ. Stars приглашает всех веселых и зажигательных на буги-вуги! Никакой специальной хореографической подготовки не нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 20: 00 до 21. 15. Адрес: ул. Мясницкая, 21, стр. 7

Первое занятие всегда бесплатное.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: буги вуги нуля
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Постановка свадебного танца
Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцы в Броварах ( Детская хореография ) студия танца Crystal Dance
Детская хореография является базой для любого вида танца. На занятиях ребенок улучшит свою физическую форму, пластику, гибкость, усовершенствует координационные движения, выработает красивую осанку и правильную походку. Также Ваш ребенок научится слышать музыку. Танцы в Броварах в студии Crystal Dance (Кристал Дэнс ) доступны деткам с 3-х лет.
Бровары 06.01.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в ансамбль народного танца!
Вниманию всех, кто танцевал или хотел бы танцевать потрясающе красивые народные танцы! Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 18 до 35 лет, с хореографической подготовкой, на занятия. Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем! В репертуаре ансамбля танцы народов мира: Молдавские, Украинские, Цыганские, Кубинские, Румынские, Восточные, Испанские и , конечно же, Русские. Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах Занятия проводятся в центре Москвы, рядом с метро Белорусская (кольцевая) , два раза в неделю – вечером по средам и субботам. Занятия проводятся БЕСПЛАТНО.
Москва 20.02.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Хип хоп бровары, школа танцев в броварах, современые танцы, hip-hop
Школа танцев в Броварах "BRAVO" проводит набор детей и подростков (от 5 до 20 лет) в секцию по хип-хопу (hip-hop) Наши преподаватели научат Вас красиво танцевать, быть в центре любого танцпола. У нас есть следующие программы обучения: Детский хип-хоп (baby hip-hop dance) - программа специально разработана для самых маленьких деток возрастом от 5 лет; Хип-хоп базовый курс - для детей и подростков (как для новичков так и для тех кто уже занимался хип-хопом и хочет повысить свой уровень) ; Хип-хоп индивидуал – индивидуальные занятия с тренером (интенсив курс) что позволяет очень быстро постичь азы танца.
Бровары 300 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Групповые и индивидуальные занятия по аргентинскому танго
Индивидуальные и групповые занятия по аргентинскому танго. Место проведения: ТСК "Вдохновение" Только в сентябре (приятный бонус для всех, кто запишется на группу; за подробностями писать в WhatsApp: 8(916) 617-41-27 - Светлана
Москва 600 RUB 05.09.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript