Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Индивидуальное обучение танцам

Приглашаем на индивидуальное обучение по направлениям: Балет, Джаз, Фламенко, Свадьба.
Цена: 2000 RUB
Контактная информация

Индивидуальное обучение танцам


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки
Сезонное предложение stretching + relax на свежем воздухе, в парке царицыно и по вашим заявкам . групповые и индивидуальные. Класс, направленный на развитие гибкости с использованием упражнений на растягивание и расслабление. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности. Это полное погружение и расслабление , уединение с природой. Групповые и индивидуальные. необходимо наличие коврика и хорошего настроения. Занятия в зале. ведется набор в группы для начинающих Stretching, Body Ballet, классический танец, пуанты, балетные постановки. Индивидуальные занятия. Погрузится в мир балета вам поможет профессиональная балерина Екатерина.
Москва 29.05.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия 'Пляж' приглашает всех!
ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК! ! ! ТАНЕЦ ЖИВОТА Ваш хореограф - мастер международного класса Анастасия Астанина Пятница 19: 00 Запись 961-76-54 club1639817
Санкт-Петербург 01.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
NADIN STUDIO (набор группы по танцу живота)
Набор группы по танцу живота! Первое занятие бесплатно! Занятия проходят по чт (19: 00) ; Обязательна предварительная запись на занятие!
Санкт-Петербург 300 RUB 15.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Постановка свадебного танца
Свадебный танец – красивое начало супружеской жизни. За эти несколько минут можно так много сказать друг другу, кружась в танце под любимую мелодию. Глаза в глаза, рука к руке и только Вы вдвоем на всем свете. Ваш первый танец, танец любви, сделайте его неповторимым и сказочно красивым, или веселым и необычным. Наши преподаватели поставят для Вас свадебный танец на любой вкус будет это традиционный вальс или рок-н-ролл. Как записаться: Позвоните нам, и кратко опишите какой танец Вы хотите например: вальс, латину, или диско или может Вы хотите сделать флэш-моб* с целой компанией. Оставьте телефон, имя и примерное время когда бы Вы хотели заниматься: ктром днем вечером. в выходные т. п. Далее администратор подберет для Вас преподавателя и в течении дня Вам перезвонит наш сенсей с которым Вы договоритесь более точно о удобном Вам времени.
Москва 1700 RUB 18.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Открыт набор в школу современного танца
Открыт набор в студию танца «KOSHKA» Для Вас направления: - Джаз-модерн - Contemporary - Стрип-пластика - Эстрадный танец - Классический танец - Танец на пуантах - Детский танец от 4 лет - Силовая тренировка - Стрейчинг - Индивидуальные занятия - Свадебный и корпоративный танец Твой самый главный конкурент - это ты сам! В твоих силах становиться лучше с каждым днем! Мечтаешь о красивом теле, гибкости, растяжке и научиться танцевать - мы всегда рады помочь Вам!
Челябинск 300 RUB 24.10.2017
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript