Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Школа спортивного танца Грация

Объявляет набор детей от 6 лет с перспективой участия в соревнованиях. Также проводится набор взрослых в группу для начинающих. Направления: латиноамериканские и европейские танцы, возраст неограничен. Ждем всех желающих.
Цена: 650 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Пенза

Школа спортивного танца Грация
Школа спортивного танца Грация
Школа спортивного танца Грация
Школа спортивного танца Грация


Поисковые теги для данного объявления: спортивного школа грация танца
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Сальса и бачата! !
Танцевальный клуб социальных танцев (social) "САЛЬСА ТРАЙБ" - это зажигательные занятия, обмен эмоциями, заряд энергии, наслаждение движением и латиноамериканской музыкой, а также отличное настроение и море позитива! Танцы у нас - это новый шаг вперёд в Вашей жизни. Чтобы научиться танцевать, нужно лишь начать! Наша школа ждёт всех желающих научиться танцевать Сальсу, даже если у Вас нет никакого танцевального опыта или подготовки! Этот танец для любой возрастной группы, для всех - для студентов, офисных работников, директоров и домохозяек. Научившись танцевать, Вы будете чувствовать себя уверенно на любой вечеринке, а также живое общение с единомышленниками поможет Вам обрести новых друзей и пребывать всегда только в отличном настроении на позитивной волне!
Краснодар 03.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение брейк дансу и хип-хопу в Новороссийске
Брейк-Данс – популярнейший стиль танца для детей и подростков. Он привлекает своей невероятной акробатикой, свободой движений и разнообразными трюками. В школе брейкданса в Новороссийске Вы можете научиться танцевать брейк данс и полностью раскрыть себя в этом стиле. Приходят в зал, наши тренера применяют всё своё мастерство для обучения, они профессиональные танцоры и всегда поддержат Вас в стремлении учиться. - Формируются новые подростковые и детские группы. - Профессиональная школа уличных танцев, Break-dance, hip-hop, house dance. - Хорошо оборудованный зал в самом центре Новороссийска. - Доступная цена и удобное расписание занятий.
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Фитнес бровары, fitness, пилатес, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия фитнесом (fitness) . Фитнес – это особенный вид спорта, который включает в себя разновидность физических нагрузок. Фитнес помогает увеличить выносливость организма, развить пластику, придать подтянутость и стройность вашему телу. Также фитнес способен стимулировать такой немаловажный процесс в нашем организме, как анаболизм, который улучшает строение жиров, белков и других полезных веществ, обеспечивающих нам активную жизнедеятельность бодрость и энергичность. Если вы хотите быть жизнерадостными, стройными, здоровыми – фитнес именно для вас!
Бровары 400 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Бальные танцы в Гольяново
Обучение Бальным танцам в гольяново
Москва 23.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Занятия танцами для взрослых
Вы любите танцевать? Или хотите стать звездой танцпола на вечеринке? ? ? Ваша мечта детства - сесть на шпагат? Фитнес-центры надоели однообразием и тяжестью нагрузок, а хочется красивого тела, но чтобы с удовольствием? тогда просто приходите в нашу студию танцев! ! ! Проффессиональные преподаватели с радостью научат вас красиво двигаться! В нашей студии Вы можете выбрать любую обучающую программу: Оздоровительная: Стретчинг Йога Аэробика Танце вальная: Стрип-пластика Клубные танцы (Go-go + Sexy R'n'B) Pole dance (Танец на шесте) Клуная (соло) латина Хип-хоп Восточные танцы Ждем вас на занятиях! ; )
Повсеместно 1400 RUB 28.02.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript