Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Обучение аргентинскому танго

Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго в клубе Escuela de Tango, позвоните нам!
Цена: 500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Обучение аргентинскому танго
Обучение аргентинскому танго


Поисковые теги для данного объявления: аргентинскому уроки танцев танго обучение аргентинское
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Буги-вуги по выходным
Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Занимаемся по субботам и воскресеньям с 15: 00 до 16: 30 с 29 ноября
Повсеместно 17.11.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
DanceMasters
Наша школа танцев основана в Санкт-Петербурге в 2006 году. Танцевальная студия нового поколения DanceMasters - это опытные хореографы, которые любят танцевать и честно обучают всех желающих танцевальному искусству. В нашей студии танца учат не только лучшей современной хореографии, но и помогают учащимся развиваться как личностям. В нашей студии танца успешно проходят классы по следующим популярным направлениям: 1. хип хоп 2. джаз фанк 3. брейк данс 4. контемпорари
Санкт-Петербург 3000 RUB 10.10.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы для взрослых
Спортивно-танцевальный клуб "Реверанс" приглашает Вас погрузится в атмосферу средневековых балов и современных ярких карнавалов! Волшебный ВАЛЬС, энергичная САМБА, чувственная РУМБА, зажигательный ДЖАЙВ и многое другое - всему этому вы сможете научиться у нас! Также изучаем основные движения САЛЬСЫ. Возраст: от 16 лет и старше. Ждём Вас на занятиях каждое воскресенье в 17: 00 в ЦК "Урал" (ул. Студенческая, 3)
Екатеринбург 25.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы народов мира
ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ТАНЦЕВАЛ ИЛИ ХОТЕЛ БЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ! Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 18 до 35 лет, с хореографической подготовкой, на занятия. В репертуаре ансамбля танцы народов мира: молдавские, украинские, испанские, ирландские, кубинские, татарские и многие другие и, конечно же, русские. Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах. Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем! Занятия проводятся в центре Москвы БЕСПЛАТНО.
Москва 01.12.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Уроки современных танцев для девушек в Новороссийске
Студия Танцев Кокетка открывает набор в новые взрослые группы для девушек: танцы, йога, фитнес-тренировки и стретчинг. - Восточные танцы - Стрип пластика - Тверк (booty dance) - Dancehall - RnB dance - Go-Go dance - Contemporary dance - Zumba - Lady dance Если Вы не знаете, какой стиль выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте – мы с радостью проконсультируем. Обучение танцам — наша профессия!
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript